ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Одиозный Петя Гецко всё ещё хочет проливать закарпатскую кровь (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    120 переглядів
    Петр Гецко сформировал собственную подпольную "армию"

    Предатель родины Петр Гецко сформировал собственную подпольную "армию". В этом "народном ополчении" вроде насчитывается 3000 "штыков", - заявляет объявленный в розыск на Украине одиозный закарпатец.


    В эфире видеоканала Pravda.Ru - лидер самопровозглашенной республики «Подкарпатская Русь» Петр Гецко.

    - Наша команда и наше ополчение до сих пор не изменились - это 3000 человек, это люди с оружием. Есть очень много с Калашниковым, и гранатометами, и снайперскими винтовками.

    Это люди, которые имеют оружие у себя дома и по любому сигналу готовы выступить в любой момент. У нас за каждой группой закреплены конкретные объекты - куда выезжать, с кем выезжать, во сколько - вот есть сигнал, и за 6 часов в каждой точке собирается определенная группа», - говорит предатель родины Петр Гецко.



    Боец батальона Донбасс рассказал о зачистке Николаевки...


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Петя Грецкого мачмала Закарпатская,гивно пейсье!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дорогый Петре Ивановичу !
    У Динь сятых Петра и Павла
    од ушыткої душі Ти ківенуву
    дуже доброго здоровля,
    новых удач на фронтї сященної боротьбы
    за сятоє дїло русинської свободы
    и
    низависимости !
    З нами - Бог !
    И мы - низдоланны !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а што зараз не проливаться закарпатська крoв .....та лиш звiдаться за што..... хтось ми годен доказати, што укр йще нероздристалася....а укрмутация закарпатського гуна, прийде и на вас час ....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шановні !
    Відчепіться ви від Петра Івановича Гецка !
    Петро Іванович Гецко - істинний патріот нашого русинського краю!!!!!!
    А ще: Петро Іванович Гецко - ПРОРОК:
    галичани, "правосеки", "свободовці"
    та всіляка подібна прийшляцька нечисть
    незабаром буде викинута - як СМІТТЯ ! - за перевал - додому, за Карпати !
    Слава і ОДНОМУ ВОЇНУ В ПОЛЇ - Петрові Івановичу ГЕЦКОВІ !!!

    Аватар пользователя Палінкаш Іван Іванович

    Комментарий: 

    Ситуация в Русинским движении на Закарпатье (Подкарпатской Руси).
    На сегодняшний день Русинское движение состоит из 25-30 русинских организаций, некоторые из них не закончили регистрацию. Численность которых варьирует от 3 до 2500 членов. Общая численность членов составляет от 10 000 до 15 000 членов.
    Большинство Русинских организаций ведут активную деятельность, единицы, невзирая на регистрацию, прекратили любую деятельность.
    За исключением одной, Русинские организации объединены в Координационный Совет Русинских Организаций.
    Координационным Советом Русин совместно с общественными организациями нацменшин Закарпатья создана Лига Наций, как координирующий Совет Общественных Организаций Закарпатья.
    Самой многочисленной и активной организацией области есть Народная Рада Русинов Закарпатья (НРРЗ), которая объединила в своём составе около15 русинских организаций. Сумела объединить интеллигенцию и учёных, писателей и композиторов, предпринимателей и рабочих, аграриев и безработных. В состав НРРЗ входят почти все писатели Закарпатья, члены профессорско - преподавательского состава. В НРРЗ входят представители почти всех районов области. Раз в два года НРРЗ проводит Всезакарпатский Съезд Русинов Закарпатья и областной фестиваль. Раз в месяц НРРЗ проводит заседание Президиума.
    Как самые активные и многочисленные районные русинские организации, можно отметить: Свалявские, Ужгородские, Мукачевские, Тячевские. Огромные перспективы имеют организации: Хустские, Иршавские, Перечинские, Виноградовские.
    Основные две цели 99% русинских организаций едины:
    -признание Русинов на Украине отдельной национальностью,
    -реализация результатов референдума 1991 года, „В Україні є спеціальна самоврядна адміністративна територія Закарпаття”
    Как любое движение национальных меншин русинское имеет в своём составе либеральное и радикальное крыло. Много организаций имеют в своём составе, как либерально-, так и радикально- настроенных членов. Учитывая, что 90% членов имеют либеральные взгляды, радикально настроенным приходится считаться с мнением большинства. Иногда радикальные высказывания звучат вследствие правовой безграмотности, иногда вследствие нарушений Законодательства государством на протяжении двадцати лет. Радикально настроенные члены Русинского движения наносят большой урон правовому решению проблем русинства и не восприятием в обществе радикализма и проблем титульной нации (Признания. сохранение культуры, языка, образования, традиций, изучение истории коренного народа-Русинов и др.).
    Непризнание и неучастие Мирового Совета Русин в насущных проблемах 99% закарпатских русин усугубляет возникшую ситуацию.
    Непризнание Украиной законных требований титульной нации, нарушение государством собственного Законодательства, приводит до противоречий, конфликтов, необходимости обращатся в международные организации, вынуждает судится с собственным государством.
    В отличие от Украины, в 23 странах мира Русины признаны Народом - национальной меншиной, а в некоторых предоставлен автономный статус.
    В отличие от Верховного Совета Украины, областной Совет Закарпатья пытается найти взаимопонимание с титульной нацией, Облсоветом признана национальность Русин, проголосован исторический Герб и Гимн, за что закарпатцы выражают признательность.

    Аватар пользователя Палінкаш Іван Іванович

    Комментарий: 

    Агент русской разведки угрожает Русинам из Москвы.
    "премьер Подкарпатской Руси", как себя величает 100% виртуал гецко на протяжении последних 30 лет живёт и работает в Москве. "Сетевое Русинское движение"- группа в соцсетях в большинстве своём состоящая из граждан России и группы блоггеров работающей на разведку России, создающая видимость "кипучей деятельности".
    В свои 49 лет виртуал гецко не имеет семьи и детей, отдавая предпочтение мужчинам лёгкого поведения, в то время обвиняя 99,9% Русин Закарпатья, не признающих "премьера" во всех смертных грехах, обзывая нас русофобами, нас которые на все свои Всезакарпатские Съезды Русин, на все свои фестивали приглашали нацменьшину русских в Закарпатье, нас которые десятки лет сотрудничают с русской меньшиной, нас которые совместно с русской меньшиной создали Лигу Наций???
    Со стороны больного виртуала гецка мы видим желание вбить клин в русско - русинское сотрудничество и мирное сосуществование национальных меньшин!!!
    На наше реальное Русинское движение Закарпатья и осуждение провокаций гецко, непризнание его Русинами, желанием работать в правовом поле, виртуальный провокатор-агент опустился до угроз Русинам и Украине в контртеррористической операции!!!???
    Комедийными смотрятся обращения гецко из Москвы в Москву и заявление о первичности его виртуальной работы над нашей реальной, о первичности его трёхлетней виртуальной над нашей двадцатитрёхлетней реальной???
    Но самое страшное, заигравшись в виртуальные и извращённые сексуальные игры мальчик возомнил себя Наполеоном. И с "высоты" его "величества" начинает угрожать Русинам в физической разсправе, а Украине в уничтожении, копируя интонации своего московского патрона.
    Petro Getsko поделился ссылкой.
    ... никто не отрицает, что среди русинов есть мизерное крыло русофобов. И все уже прямым текстом называют их фамилии это Е.Жупан, И.Палинкаш..... и еще несколько сотен пенсионеров. Да в тот момент Русины с Украиной были связаны через общеукраинский референдум от 1 декабря 1991 года. Сейчас после путча, в том числе и захвату власти в Закарпатье у Русинов развязаны руки. Скорее всего сейчас будет не миротворческая операция, а в первую очередь контртеррористическая и сразу будет построена полноценная граница с Галицией. Русины под оккупацией были всю эпоху незалежности, а сейчас эта оккупация стала еще и вооруженной в прямом смысле этого слова. А все остальное в т.н. Обращении... сказки в защиту нищих бандеровцев. Не больше, и не меньше. Но а о мирном пути решения в том числе и в Закарпатье. Русины всегда выступали за мирный путь, и однозначно в правовом поле. И относительно провокаторов тоже уже все как бы по полочкам разложено.
    http://getsko-p.livejournal.com/525253.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якщо Петро хворий атд., чому його проголошеня визивають таку бурхливу реакцію галичан та їх прислужників на Закарпатті? Шось туй не те!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кому ся не любить най пуйде за перевал

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шановні !
    Відчепіться ви від Петра Івановича Гецка !
    Петро Іванович Гецко - істинний патріот нашого русинського краю!!!!!!
    А ще: Петро Іванович Гецко - ПРОРОК:
    галичани, "правосеки", "свободовці"
    та всіляка подібна прийшляцька нечисть
    незабаром буде викинута - як СМІТТЯ ! - за перевал - додому, за Карпати !
    Слава і ОДНОМУ ВОЇНУ В ПОЛЇ - Петрові Івановичу ГЕЦКОВІ !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ми Русини то наша зимля.слава Петру Гецко

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    три тысячи хуёв а не штыков,придурок,гукан сы ыршавшчины скорей всего ,мудищев.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Петре, гий, дись пропав? Быв калым. 25 тысяч гривньов убіцяли завто, ошбы на тя попозирати. Будеш туйкы, позвони. Сделку зробиме и гроші будуть

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    час великий лiк .....увидимо ще ко е ко ......дай боже до зими дожити.....
    rusinska špivanka - "Svit misjacku"
    http://www.youtube.com/watch?v=RbJC9RBnJQM&index=14&list=RDdO1YxiW6OzM
    http://www.youtube.com/watch?v=42vLw0uqaTg&index=37&list=RDdO1YxiW6OzM

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    MOJ VALAL RUSKI KERESTUR (Pisnja Rusnaka)- Mihajlo BODJANJEC
    http://www.youtube.com/watch?v=iN4ZdLtgF34

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .
    Сколь верёвочка не вейся, всё равно совъёшься ты в клубок !!!! Подкарпатская Русь получит свою независисмость !!!!
    .
    Петро Иванович Гецко - действующий президент независимой Подкарпатской Руси !!!
    .
    А ты, зависливый Мікуло Старосто/ Жаливо/, кить ти ся не любит, можеш нашого русинського пана Президента Петра Ивановича Гецка пуцюльовати у гузицю !!! Хє, Хє, Хє !!! -:))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кончай бухать, придурок

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Який президент - такий і єлекторат.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Як прийде час виженемо удсить бандитів галицьких за перевал! Але ще не час...
    Петр Гецко наш президент! Справжній патріот Пудкарпатської Русі.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не пейте левую водку, парни..вишь до чего людей доводит..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Марго вали на перевал барани пасти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А пупок з пустими карманами не розвяжеться жебрачє?

    Аватар пользователя Палінкаш Іван Іванович

    Комментарий: 

    Псевдорусини і псевдожурналісти заробляють імідж на Русинстві
    Актуальність питань Русинства можна декларувати по 5 міліонам запитів на пошукових сайтах за останній рік.
    Визнання Русинів Народом сьогодні не стоїть перед світовою спільнотою і перед євроспільнотою: - Русинів визнали США, Канада, Росія і половина європейських держав, де Русини проживають компактно - загалом 23 держави.
    Невизнання Народу Русинів неможливе в світовій та євроспільноті, яка стоїть на захисті прав людини, також даному питанню прийнята відповідна Хартія ООН.
    Україна, вступаючи в євроспільноту, не може порушувати нормативних та правових стандартів Євросоюзу і мусить визнати всі Народи, що проживають на території України. Звідси - питання визнання Русинів Україною - питання часу, та енергії Русинських громадських організацій.
    Псевдорусини і провокатори різних мастей так інтенсивно експлуатують Русинське питання із-за світової актуальності питання визнання Русин Україною. Визнавши Народ Русинів Україна виб'є основу з грязних провокацій Росії та її агентів Гецко, Сверловича, Гегальчія...
    Потрібно відмітити, що Русини, як і любий другий Народ, мають у своїй спільноті десяток радикалів, що представляють нас як ультраправих або ультралівих, хоча 99% Русинів ніколи не підтримають радикалів.
    Вивчаючи історію Русинів можна відмітити, що на протязі останніх 2500 років на території Русин проживали сумісно десятки племен-Народів, але не описано жодного міжнаціонального конфлікту, незважаючи на дві окупації Уграми в 6 столітті і 896 році та окупацію Росією в 1944 році.
    Псевдорусини і Русинскі провокатори надумано інспірують Русино-владний конфлікт у Русино-український, якого немає. Але Русино-владний кофлікт дійсно має місце з місцевого Референдуму 1991 року та плану Кураса(1996року) по знищенню Русинства.
    Закарпатська обласна Рада визнавши Русин Народом, прийнявши історичний Гімн і Герб багато зробила в деескалації Русино-владного конфлікту, але Верховна Рада України продовжує порушувати своє та світове законодавство відносно Народу Русинів.
    Псевдожурналісти, абсолютно не розуміючи місцевих реалій, або не бажаючи їх розуміти, внаслідок службової некомпетентності загострюють міжнаціональні відносини на Закарпатті, а в деяких випадках опускаються до шовіністичних погроз миролюбивому Народу Русин - титульній Нації Закарпаття. А представляючи російських агентів Русинами - принижують двохміліонний Народ Русинів.
    Від імені миролюбивого Народу Русинів прошу не принижувати мій Народ на нашій історичній території, прошу не оцінювати мій Народ по десятку проросійських провокаторів, які не проживають на Закарпатті і не мають відношення до Русинства!
    Єдиними легітимними Русинськими Центрами Запкарпаття є Координаційна Рада Русин, в яку ввійшли всі Русинські організації та Всезакарпатський З'їзд Русин, в Рішеннях якого задекларована європейська інтеграція Русин Закарпаття!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гецко долбодятел ! я тя пурву на шкуматки ти курво дурна і твою файту. а ті 3000 тисячі штиків тобі в гузицю засуну педрило пудкарпатськтоє

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А й бо педрило Петровций считаэ сього комидиянта справжним патриотом русину, чекаэ уд нього перши гроши а ни штики..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ни задри гуно тай не буде воняти. Дохтори з Берегова ни роблять з свойими хворими?