ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Оплата интернета SHTORM - быстрые переводы с Bank24

    26 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Оплата интернета SHTORM и не только: познакомьтесь с Bank24

    Подскажем вам наиболее комфортный способ расчета

    Мировая паутина охватила все аспекты нашей жизни. Без общения в мессенджерах, просмотра видео и чтения актуальных новостей прожить можно, но зачем? Интернет ― это наш досуг и отличный инструмент для коммуникации. Для некоторых людей времяпровождение в сети непосредственно связано с их работой и, соответственно, заработком, поэтому они должны всегда оставаться «на связи». 

     

    Но чтобы им каждодневно пользоваться, услуги провайдера должны быть оплачены ― желательно вовремя. Как лучше всего рассчитываться? С помощью терминалов самообслуживания? Как вариант, но мы подскажем вам другой способ. 

     

    Оплата интернета SHTORM и не только: познакомьтесь с Bank24

     

    Это отличный дистанционный платёжный сервис ― пожалуй, один из самых распространённых на территории Украины. Им можно пользоваться с любого устройства, но удобнее всего, разумеется, с ноутбука или ПК. 

     

    Предоставляем вам краткую инструкцию касательно того, как осуществляется оплата интернета SHTORM или любого другого провайдера. 

    1. На главной странице сайта вы заходите в соответствующую категорию.

    2. Вводите в поисковом окошке свой запрос ― название организации, на счёт которой вы собираетесь перечислить средства (в перечне есть все украинские провайдеры).  

    3. Вписываете реквизиты для перевода ― вам нужно будет заполнить небольшой бланк, состоящий всего из нескольких пунктов. 

    4. Выбираете карту, с которой спишутся деньги. Если их хватает и транзакция проходит успешно, вы получаете электронную квитанцию. 

     

    Он позволяет проводить транзакции любого назначения ― и, самое главное, тогда, когда удобно вам. Забудьте о том, что с целью проведения какого-либо платежа необходимо выходить из дому ― оставайтесь в родных стенах и оплачивайте счета в любое время суток, даже если на улице ночь. 

     

    Да, кстати, с помощью Банк24 можно заниматься благотворительностью. Переведите на счёт ЗСУ любую сумму и будьте уверены в том, что деньги поступят «по адресу». 

     

    Основные плюсы сервиса 

    У каждого клиента может быть индивидуальное восприятие, но есть вещи, которые наверняка понравятся всем. В первую очередь это приятный дизайн ― он смотрится очень стильно и свежо, но в то же время ничуть не отвлекает от работы. Второе преимущество ― пожалуй, самое главное ― это большой ассортимент услуг и высокая скорость обработки информации. Вы останетесь довольны. Присоединяйтесь и становитесь уверенным пользователем! Вместе с Банк24 взаимодействовать с финансами легко и приятно. 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору