ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Определился победитель первого этапа соревнований Kings of taste в Закарпатье (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    В Ужгороде прошел первый батл соревнований поваров Kings of taste

    Первый батл в рамках соревнований поваров в приготовлении блюд закарпатской кухни Kings of taste прошел в Закарпатском музее народной архитектуры и быта.
    Участие в соревнованиях приняли шесть команд. Все они готовили известное венгерское рыбное блюдо-суп холасле. Это первый батл из серии соревнований. Как отмечают организаторы, каждый раз участники соревнования должны будут готовить одно определенное жюри блюдо.
    Целью проведения соревнований является популяризация Закарпатья, закарпатской кухни и определения "королей" вкуса на Закарпатье. Соревнования не привязаны к какому-то определенному месту и будут происходить согласно тематике блюд, удобства проведения и логистики посетителей.
    Победителем первого соревнования кулинарного мастерства KING of taste - Короли вкуса стал Эдгар Пети. "Я Эдгар Пети, фотограф и кулинар, автор и шеф проекта «Бетяр Гриль» (BetyárGrill). Своим проектом я хочу привлечь внимание к Закарпатью через его уникальные кулинарные изюминки и традиции. Я стараюсь показать на собственном примере, что готовить вкусно — это совсем не трудно. Наоборот, если отбросить страх и неуверенность, то это очень интересно, а иногда и весело! Держите ножи острыми и помните — хорошее вкусное блюдо на огне начинается с пивдеци!", - расказывает он о себе.

     

    Вкус Закарпатья: Повара сойдутся в батле на Kings of taste

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору