ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Отдых со смертельным исходом: В Закарпатье 33-летний мужчина скончался от удара палкой по голове (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    57 переглядів
    Полиция Хуста задержала убийцу - Им оказался 30-летний, ранее судимый вор

    Вчера, 6 июля, в 23:45, полицейские получили сообщение о драке в одном из кафе села Нижнее Селище Хустского района, в результате которой умер мужчина.
    На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что 33-летний житель с.Нижнее Селище отдыхал вместе со своими знакомыми в местной кофейне.
    Между ними и другими лицами, которые подошли к заведению, внезапно возник конфликт. Ссора переросла в драку, во время которой один из участников нанес удар по голове деревянной палкой 33-летнему местному жителю. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
    Правоохранители провели оперативно-розыскные действия и установили лица, причастных к преступлению. Они были задержаны в порядке ст.208 УПК Украины. Подозреваемым в убийстве оказался 30-летний мужчина, ранее судимый за незаконное завладение транспортным средством и кражи, житель села Драгово Хустского района.
    По факту следователи Хустского отдела полиции открыли уголовное производство за ч.1 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Фигурант дела доставлен в изолятор временного содержания. Сегодня ему будет сообщено о подозрении в совершении преступления. Следствие по делу продолжается.

    В Закарпатье задержали адвоката, который насмерть сбил ребенка (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору