ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пенсионер на все свои сбережения купил ..."трусы от импотенции"!

    26 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Аферисты продали пенсионеру "секс-белье"

    72-летний пенсионер из Самары (Россия) обратился в милицию с заявлением на аферистов, которые продали ему уникальные трусы от мужского бессилия за 27500 рублей.

    Уникальные "боксерки", которые якобы исцеляют при мужских болезнях, мошенники принесли пенсионеру домой. Аферисты убедили старика, что чудесные трусы спасут его от всех мужских болезней. Пенсионер собрал все накопления, которые хранились в доме, и отдал их продавцам "спасительных" трусов.

    "Меня не было дома, когда это произошло, иначе я бы помешала, - рассказывает жена обманутого пенсионера. - Знаете, что нам продали? Обычные хлопковые трусы в форме шортов с шерстяными вставками для утепления. И за это 27 тысяч? Я до сих пор шокирована. Мы требуем найти мошенников, которые так нагло обманывают людей преклонных лет".

    Напомним, в Харькове 68-летний мужчина пришел в "Сбербанк" за пенсией, заодно хотел забрать тысячу гривен из сберкнижки, для чего принес "бомбу" и обещал высадить отделение банка.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Запрашивает Миша Рыцаревъ: так а я так и не понял, а почему целых два года потребовалось, прежде чем этих дельцов с «биоматиком» «грохнули»? А почему других все равно почти не трогают? А как потерпевшим вернуть деньги? Вот не так давно была очередная годовщина смерти Сталина. А если бы был сейчас он, так наверное- не то что за 2 года, а за 2 часа бы их там всех «хлопнул». (видел по тв, как в Екатеринбурге фонд "Город без наркотиков" очищал город еще и от этого . Еще надо меры принять вот эти- http://www.ldpr.ru/events/society/15919 ). А то реклама всей этой нечисти захлестнула всю страну не меньше, чем тогда МММ! ( http://www.sat24.ru/video/?action=view&id=35&catid=8&p=1 ) А не с помощью ли коррупции их у нас так много развелось? http://hoi.ru/sektorgaza/text/382/
    Все то это вот это- http://sava-morozov.livejournal.com/2065.html
    http://precedent.tv/rubrikator-statej/blef/114-kak-lechat-trusami

    Я не сталинист, но я поддержу любые репрессивные меры против этих негодяев.

    precedent.tv/rubrikator-statej/blef/114-kak-lechat-trusami