ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Побег, погоня и сопротивление: В Закарпатье водителю Opel за свои "подвиги" придется ответить (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Как в боевике: В Закарпатье лихач устроил погоню с патрульными

    В Закарпатье патрульные догнали и задержали мужчин, которые пытались скрыться. Событие произошло на трассе вблизи села Великие Лазы Ужгородского района. Вчера, около 15 часов, полицейские заметили авто Opel, который нарушил скоростной режим. Инспекторы остановили его и начали общение. Водитель сообщил, что забыл удостоверение дома. Патрульный вернулся к служебному авто, чтобы проверить личность, и в это время водитель двинулся с места происшествия в направлении Мукачево. Полицейские начали преследовать их.
    На подмогу им двинулся еще один экипаж, получивший ориентировку. Нарушитель пытался вырваться вперед, при этом создавая аварийные ситуации. Водитель грузовика, ехавшего впереди, заблокировал дорогу автомобилю Ореl, чем помог патрульным остановить его.
    Стражи порядка подошли к машине. В это время водитель резко распахнул дверь и ударил патрульного, сорвав жетон и бодикамеру. В салоне находился еще пассажир, который вышел и бросился на другого инспектора.
    Мгновенно отреагировав, полицейские пресекли нарушение и применили к мужчинам наручники. Позже патрульные обнаружили, что машина не принадлежит этим гражданам, а была взята в пользование и не возвращена владельцу. 
    Стражи порядка вынесли на мужчин соответствующие административные материалы. 
    За сопротивление работнику правоохранительного органа предусмотрена уголовная ответственность. На место происшествия инспекторы вызвали следователей, которым передали дело, - сообщает пресс-служба патрульной полиции в Закарпатье.

     

     

     

    В Закарпатье женщина за рулем внедорожника не справилась с управлением и получила травмы (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору