ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Почему подорожало кабельное ТВ в Ужгороде?

    19 марта 2024 вторник
    86 переглядів
    С начала года тарифы кабельного телевидения выросли по всей Украине

    Провайдеры уверяют, что тарифы растут из-за существенного повышения платы за роялти украинским телегруппам.
    Минимальные тарифы за доступ к пакетам только с украинскими телеканалами теперь не могут быть ниже 56–70 грн в зависимости от региона.
    В основном операторы поднимали цены в начале года, но были также те, кто отсрочил поднятие до 1 февраля, а некоторые и до 1 марта.
    Так с 1 января 2019 года произошли изменения тарифного плана кабельного телевидения "Крам" в Ужгороде, а с 1 февраля на кабельном телевидении "Тевиант"
    В Киеве 1 февраля тарифы на услуги на 15–20% подняла компания Воля, которая работает в 35 городах Украины. В частности подняли тарифы для самых дешевых социальных пакетов – с 80 гривен до 100 гривен в месяц. Хотя ранее цена росла в основном на премиум-пакеты.
    В группе компаний, объединенных брендом Триолан, тариф на ТВ-услугу вырос 1 января – с 50 до 70 гривен в месяц.
    Компания Ланет 1 марта подняла на 10–15% тарифы в основном на услуги интернет, а также на ТВ+интернет. Провайдер аргументировал это ростом себестоимости услуг.
    Киевский провайдер Pautina.NET поднял тарифы на ТВ-услугу 1 января, назвав причиной рост цен на права со стороны украинских и заграничных телегрупп.
    «Одесская мультимедийная сеть», которая объединяет ведущих провайдеров города, Сана плюс, Реноме, Реал ТВ, Центр ТВ и Элан, поднимая цены 1 января, сетовала на рост цен именно украинских телегрупп: «Очередное повышение тарифов медиагруппы – с 1 января 2019 (тарифов на вещание каналов в сетях провайдеров кабельного телевидения) закономерно приводит к повышению стоимости услуг для конечных пользователей».

     

    В центре Мукачево открыли памятник в честь покровителя города (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)