ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Подошли со спины: В Закарпатье во время праздника избили двух полицейских

    19 марта 2024 вторник
    187 переглядів
    В Закарпатье сотрудникам полиции "начистили фейсы"

    22 сентября, около 23:00, в полицию поступило сообщение о том, что в поселке Среднее Ужгородского района группа лиц нанесла телесные повреждения двум сотрудникам Ужгородского районного отделения полиции, а именно инспектору СРПП и следователю отделения.

    По вызову выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила, что во время охраны публичной безопасности на празднике народного искусства в пгт Среднее, правоохранители отреагировали на факт аварии на территории обслуживания. Водитель транспортного средства «ВАЗ-21015», находясь в нетрезвом состоянии за рулем авто, съехал в кювет. Во время общения с мужчиной, к работникам полиции со спины подошли несколько человек, которые начали оказывать сопротивление законным действиям правоохранителей. В результате инцидента двое работников получили телесные повреждения.

    По факту преступления в полиции начали уголовное производство по части 2 статьи 345 Уголовного кодекса Украины (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).

    Личности нападавших установлены. Это 29-летний местный житель и его 40-летняя родственница. Сейчас они дают показательное свидетельство в отделении полиции. Решается вопрос об уведомлении лицам о подозрении и избрании в отношении них меры пресечения.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Фото иллюстративное. 

    Читайте также: Кровавое ДТП в Закарпатье: Из-за 19-летней девушки молодой парень находится в реанимации (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору