ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поезд Ужгород-Москва сбил мужика и едва не оставил его без головы

    26 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    В Тернополе поезд Ужгород-Москва наехал на 30-летнего мужика

    Личность мужчины, который попал под пассажирский поезд Ужгород-Москва, правоохранители установили в тот же день и сообщили родителям. Сам пострадавший еще в тяжелом состоянии находится в больнице...


    3 июня в 13:23 в горбольницу Тернополь с диагнозом «Открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга тяжелой степени, полная ампутация правой руки» госпитализирован мужчина примерно 30 лет, личность которого не была сразу установлена, - сообщили в отделе работы со СМИ информации и общественностью управления МЧС в области. - Мужчина находится в коме.

    Работники Линейного отдела милиции уже тот день установили его личность и сообщили об инциденте родителей потерпевшего, которые сразу же выехали в больницу.

    Свидетели инцидента рассказали, что машинист сигналил и тормозил. Но человек с рельсов не убегал. В момент трагедии, - говорят правоохранители, - он был трезвым.

    У пострадавшего есть семья и один ребенок. Он нигде не работал.

    Это происшествие занесено в единый реестр, обстоятельства будут установлены в ходе досудебного расследования, - сообщил начальник Линейного отдела УМВДУ на Львовской железной дороги Ярослав Матвийчук.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    олені создають другим людям проблеми
    хочеш здохнути так зроби це красиво! випий яду!!! тоже блін Анна Каренина долбана