ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатье и Ужгороде во вторник, 6 марта 2018 г.

    26 апреля 2024 пятница
    25 переглядів
    6 марта в Ужгороде будет пасмурно, дождь

    В Закарпатской области буде облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем временами дождь. Ночью и утром на отдельных участках горных дорог гололедица. Ветер юго-восточный 5-10 м/сек. Температура воздуха ночью 0-5° мороза, в горах местами до 8° мороза, днем 3-8° тепла.

    Автодороги: Ночью без существенных осадков, днем временами дождь. Ночью и утром на отдельных участках горных дорог гололедица. Видимость хорошая, в дожди 2-4 км.

    В г. Ужгород: Облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем временами дождь. Ночью и утром местами гололедица. Ветер юго-восточный 5-10 м/сек. Температура воздуха ночью 0-2° мороза, днем 6-8° тепла.

    Восход 07:00
    Закат 18:23

    Температура за последние 130 лет 6 марта:
    макс: 16.1° (1948)
    мин: -11.1° (1987)

    Народный прогноз погоды: В этот день почитается память преподобного Тимофея, пустынника. В народе Тимофея называли Весновеем и говорили: "Как ни злись метелица, все весной повеивает", «Дожить до Весновея, а там зима не страшна». Этот день отличался первыми солнечными оттепелями. О погоде судили и по ветрам: если в этот день теплые ветры, то и весна будет теплой. В это время начинается сокодвижение в кленах и березах.

     

    Погода в Ужгороде

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору