ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погоня: В Закарпатье пьяный водитель ехал со спущенными колесами (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    68 переглядів
    Пьяного водителя в Ужгороде блокировали три машины

    Вчера, около 19 часов, ужгородские патрульные заметили автомобиль Skoda SuperB, водитель которого припарковался с нарушением ПДД. Когда мужчина увидел, что в направлении его машины приближаются полицейские, то резко сел за руль и начал убегать.

     

    Не смотря на ​​требование полицейских остановиться, водитель продолжал движение по улицам города, и в конце концов был пойман на улице Станционной, путем блокирования тремя патрульными машинами.

     

    Оказалось, что попытка уйти от патрульных, была не безосновательна, ведь во время общения патрульные обнаружили в водителя явные признаки алкогольного опьянения. Инспекторы предложили водителю пройти тест на определение состояния опьянения на месте остановки и в медицинском учреждении на что, последний отказался в присутствии двух свидетелей.

     

    Патрульные изъяли у нарушителя водительское удостоверение и составили на него протокол по ч.1 ст.130 КУоАП (управление в состоянии опьянения). Кроме того, инспекторы составили еще один протокол по ст.122-2 КУоАП (невыполнение требования об остановке).

     

    Источник: http://transkarpatia.net

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору