ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пограничников крутыми авто обеспечивают контрабандисты Закарпатья (ВИДЕО)

    30 апреля 2024 вторник
    37 переглядів
    В этом году автопарк ГНСУ уже пополнился почти 200 автомобилями

    За два годы Государственная пограничная служба Украины обновила свой автопарк более 500 единицами дорогой автомобильной техники. Не обошлось здесь без участия и закарпатских контрабандистов...




    Большие деньги на приобретение техники предоставляют международные организации. Однако благодаря налаженным схемам средствами иностранных партнеров пользуются «нужные» компании, передает Joinfo.ua со ссылкой на телеканал «24».



    В 2014 году за средства международных партнёров пограничники получили около 200 новых авто. В этом году автопарк ГНСУ уже пополнился почти 200 автомобилями по различным программам Евросоюза и 130 машинами при технической помощи США.



    «В тендерах на закупку автомобилей и прочей техники последние два года почти всегда побеждает одна и та же чешская компания "Pulsar Expo", которая принадлежит украинской паре. Ранее они приобрели фирму, которая занималась арендой недвижимости, ее перепрофилировали и начали выигрывать тендеры на закупку техники», – сказано в сюжете телеканала.



    «Мы работаем с международными донорами: Когда США, ЕС или ООН помогают соседним государствам. Мы как раз являемся "руками" этой технической помощи», – говорит владелец компании "Pulsar Expo" Вахтанг Джукашвили..



    По сведениям из окружения, с нынешним главой управления Международного сотрудничества Администрации ГНСУ полковником Александром Панченко Джукашвили начал сотрудничать еще в 2009 году.



    Есть информация, что успешно работать компании «Пульсар Экспо» дали возможность связи Джукашвили в автомобильном бизнесе и возможности Панченко. Однако в данной истории существует еще множество действующих лиц, приближенных к народным депутатам на территории Закарпатской области.


    Детальнее смотрите в видео-сюжете:




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору