ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Покушение на депутата Киевсовета

    30 апреля 2024 вторник
    47 переглядів
    Федоренко не знает, кого подозревать в совершении покушения

    Неизвестные бросили гранату во двор дома депутата Киевсовета Александра Федоренко . Взрыв произошел около 1.00 10 мая в Василькове Киевской области, передает пресс-служба политика.
    «Во время взрыва на улице находились сам депутат и его родные.

    Граната разорвалась возле забора, металлическая конструкция которой обезопасила от ранений людей, что находились в 15 м от места взрыва. Пострадавших нет», - сообщили в пресс-службе.

    Политик считает, что данный инцидент может быть связан с его депутатской деятельностью. Недавно он возглавил временную контрольную комиссию Киевсовета по вопросам контроля за деятельностью исполнительного органа Киевского городского совета и коммунальных предприятий в сфере размещения рекламы в Киеве.

    Открыто уголовное производство, расследованием дела занимается ГУ МВД Украины в Киевской области.

    Отмечается, что Федоренко не знает, кого подозревать в совершении покушения на него, однако думает, что инцидент может быть связан с его депутатской деятельностью.

    Напомним, что недавно Александра Федоренко назначили председателем контрольной комиссии Киевсовета по вопросам контроля за деятельностью КГГА в сфере размещения рекламы в столице.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору