ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пощады не было: В Закарпатье застолье между друзьями закончилось жестоким убийством

    26 апреля 2024 пятница
    47 переглядів
    В Закарпатье два психа избили бедного человека до смерти

    По факту умышленного тяжкого телесного повреждения, повлекшее смерть, полиция проводит досудебное следствие. Фигурантов преступления поместили в изолятор временного содержания.

    Полиция Ужгородщины открыла уголовное производство по факту нанесения жителю Чопа смертельных побоев. Инцидент произошел еще 23 февраля. Тогда в больницу было госпитализировано неизвестное лицо с признаками общего переохлаждения. Персонал и потерпевшего установил, им оказался 68-летний житель Чопа. Мужчина умер. При вскрытии удалось установить, что смерть наступила не от обморожения, а в результате многочисленных телесных повреждений.

    Квалификацию дела с естественной смерти было изменено на умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть.
    Для выяснения всех обстоятельств, полиция провела ряд оперативных мероприятий и установила, что между погибшим и 25-летним жителем села Большая Добронь, во время застолья в доме их общей знакомой в Чопе, возникли неприязненные отношения, в результате чего последний вместе с сожителем хозяйки - 35-летним ранее судимым за убийство жителем Чопа, нанесли 68-летнему телесные повреждения.

    По завершению конфликта, потерпевший вышел из дома и направился в неизвестном направлении. По дороге ему стало плохо, и мужчину подобрал автомобиль «Скорой медицинской помощи». Медики доставили мужчину в больницу, однако спасти его жизнь им не удалось.

    В связи с обстоятельствами, которые выяснились после вскрытия, следователи Ужгородского районного отделения полиции определили новую квалификацию преступления, а именно по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины.

    Оба подозреваемых в преступлении правоохранители разыскали и задержали. Согласно постановлению суда, мужчинам избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком 2 месяца. По делу продолжается дальнейшее следствие.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Пламя было видно отовсюду: В Мукачево вечером начался масштабный пожар (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору