ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

При ДТП в Чехии пострадало 7 человек, 4 из них дети (фото)

    26 апреля 2024 пятница
    35 переглядів
    "Лобовое" джип и легковуха в Чехии

    Вчера днем в дорожно-транспортном происшествии двух автомобилей семь человек получили ранения, четверо из которых являются детьми. Авария произошла в районе чешского города Клатов возле села Петровцы.
    Лобовое столкновение легкового автомобиля и внедорожника произошло на скольской дороге, по словам полиции один из водителей просто не справился с управлением автомобиля при заносе.
    Пострадавших прибывшие на место спасатели развезли в близ лежащие больницы, тяжело раненого забрал вертолет с университетской больницы г. Плзень.
    Мужчина, которого забрал вертолет, получил серьезные травмы позвоночника и перелом ноги. У его жены переломом ребер, её и их шестилетнюю дочь доставили в больницу в Клатов. Женщина со второго автомобиля,получившая травмы грудной клетки с тремя детьми, в возрасте двух, четырех и восьми лет, были доставлены в больницу в Клатовы в состоянии шока.
    На некоторое время пришлось перекрыть движение на участке дороги от Петровиц до Гарманиц. Полиция занялась расследованием случившегося.


    c2_0.jpg
    3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору