ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ребров сражается с шейхами: ждем главного тренера сборной

    27 апреля 2024 суббота
    76 переглядів

    Продолжается эпопея с сиротливой национальной футбольной сборной. Почему до сих пор нет контракта с тренером. Каждый час с нетерпением ждем известий из Эмиратов.

    Как сообщает спортивный портал https://meta.ua/sport/, единственным кандидатом на вакантное тренерское кресло национальной сборной остается Сергей Ребров

    Как сообщает спортивный портал https://meta.ua/sport/, единственным кандидатом на вакантное тренерское кресло национальной сборной остается Сергей Ребров. Но популярного специалиста связывают трудовые отношения с клубом из первенства Эмиратов по футболу. Почему же шейхи не отпускают Сергея тренировать нашу национальную команду?

    В первый день осени нашим игрокам предстоит провести поединок против серьезного оппонента, сборной Казахстана.

    Поторопился

    Стоит признать, что Сергей поторопился, заключив в начале июня соглашение с клубом из ОАЭ. Наш тренер отлично проявил себя в минувшем розыгрыше ЛЧ. Под руководством Сергея венгерские игроки из "Ференцвароша" раскрылись с новой стороны и провели три ударные домашние игры против явных фаворитов чемпионской лиги. 

    Обязательства Реброва перед венгерским чемпионом истекли после завершения сезона 2021/2022. К специалисту немедленно прикатили представители клуба "Аль-Айн", предложив сказочные финансовые условия. Ребров согласился, поскольку других предложений на руках не имел.

    После завершения EURO-2020, весьма успешного для украинской команды, внезапно оставил пост Шевченко. Пауза, возникшая в недрах ФФУ, показала, что менеджмент был абсолютно не подготовлен к такому повороту событий. Немедленно начался поиск кандидатов. Единственным перспективным наставником, который способен придать нашим игрокам новый импульс, оказался Ребров.

    Два месяца Сергей руководил клубом из Эмиратов, но многие эксперты считают первенство ОАЭ "золотой клеткой". Уровень соперничества низкий, как и потенциал игроков. Сергей немедленно собрался разорвать контракт, но шейхи уперлись, выставив серьезную неустойку. За развитием ситуации следит сайт Мета.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору