ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Реклама в Интернете - важный фактор развития туризма на Закарпатье

    27 апреля 2024 суббота
    37 переглядів
    Семинар на Западе Украины научит развивать туристический бизнес и в Закарпатье

    Вчера, 22 ноября, в Ивано-Франковске прошел региональный практический семинар, посвященный возможностям продвижения в сети Интернет учреждений отдыха: отелей, ресторанов, землянок и усадеб.


    Участниками семинара были преподаватели туризма и гостинично-ресторанного дела, представители союза зеленого туризма, маркетологи, администраторы, дизайнеры и программисты веб-студий и тематических интернет-порталов и блогов, представители отдыха заведений Ивано-Франковской, Черновицкой, Львовской, Закарпатской и Тернопольской областей.

    «Такой семинар - это уникальная возможность для представителей гостинично-ресторанного бизнеса получить практические навыки по рекламе своего бизнеса в Интернете, ведь докладчиками по теме были ведущие специалисты интернет-маркетинга Украины, - утверждает организатор мероприятия Максим Залевский. - В частности представлены инструменты и методы интернет-рекламы, а также основные ошибки, которые допускают владельцы бизнеса, заказывая корпоративный сайт».

    Среди участников семинара разыграно благотворительные билеты. 10% собранных средств будет перечислено на счет Долинской гимназии-интерната.



    Закарпатье привлекает туристов зимним отдыхом

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору