ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Резонансное ДТП с мажоркой в Ужгороде: Стало известно, кто является владельцем люксового Porshe Cayenne (ФОТО, ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    84 переглядів
    Следователи ждут показания владельца Porsche Cayenne, на котором студента устроила ДТП в Закарпатье

    Следователи ждут для показаний владельца Porsche, на котором 21-летняя студентка без водительского удостоверения совершила ДТП в Ужгороде.

    А пострадавший Александр Костюк вышел из комы и начал реагировать на просьбы врачей, однако в настоящее время находится в медикаментозном сне. Продолжение и детали резонансной истории - далее в сюжете Сириуса.

    А вот что добавил Виталий Глагола:

     

    "Думаю, все уже в лицо узнают владельца Porsche Cayenne, но мало, кто знает, что когда он растаможивал это авто в марте 2019 - занизил его стоимость. Таможня стоимость подняла к рыночной, а сейчас он судится с Закарпатской ГФС, чтобы отменить решение о корректировке таможенной стоимости и вернуть уже зачислены в бюджет деньги. Заседание по этому делу через два дня - 20 июня 2019. Это легко проверить странице Закарпарпатського окружного суда по этой ссылке. Просто выберите необходимую дату. Вот думаю, может нам все вместе наведаться на это заседание суда и спросить почему он передал право управления своим авто девушке, которая была без водительского посвичення. Кроме того, трижды сдавала экзамен и проваливала его.
    Все пруф можно проверить.
    P.S. Конечно, есть версия, что девушка без разрешения взяла авто покататися без его ведома. Но если так - это еще одна статья за похищение транспортного средства"

     

    Читайте также: Сенсационное интервью: Мажорка, совершившая ужасное ДТП в Ужгороде, трижды не смогла сдать на права (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)