ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Руководство ПАТ "Закарпатгаз" посадят на "голодный паек"?

    26 апреля 2024 пятница
    25 переглядів
    "Закарпатгаз" откажется от посредников при закупке ресурсов

    Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики обязала областные газоснабжающие предприятия устранить посредников из процесса закупок ресурсов и снизить расходы.

    «Принять меры для вывода посредников из процесса поставки материально - технических ресурсов, услуг производственного и непроизводственного характера», - говорится в сообщении НКРЭ.

    Также НКРЭ обязала облгазы обеспечить пересмотр условий заключенных договоров на поставку материально - технических ресурсов и услуг в части снижения цен закупок ресурсов и услуг. При этом газоснабжающие предприятия должны будут соответственно снизить тарифы транспортировки природного газа по распределительным трубопроводам.

    Кроме того, требуется также сократить закупки легковых автомобилей, обслуживающих аппараты предприятий, мебели, вычислительной техники, ремонтов офисных помещений, средств мобильной связи и т.д., сообщает пресс-служба НКРЭ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шановні споживачі, мешканці міста Ужгород та Закарпатської області.

    В разі виявлення Вами фактів несумлінного ставлення до виконання своїх обов'язків працівниками ПАТ "Закарпатгаз", вимагання коштів прохання негайно звернутися у відділ економічної безпеки підприємства за номером телефону: (0312) 2-35-68, 067-244-32-53, прес-секретаря за номером 067-244-65-90, або до голови правління, попередньо звернувшись до секретаря за номером телефону 61-94-02.

    e-mail: [email protected]

    [email protected]

    Особистий прийом голови правління проводиться щосереди з 9-00 до 12-00.

    З метою більш ефективного реагування, просимо Вас дублювати звернення на всі вищезгадані номера телефонів та електронні адреси.

    прес-служба ПАТ «Закарпатгаз»

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    если посмотреть на внутреннюю структуру закарпатгаза , то этот монстр - фактически поделили на мелких предпринимателей, руководят которыми руководители подразделений. тех.бюро, проектанты,технадзор и проч.
    расценки у каждого занебесные. поэтому изготовление техдокументации на газификацию обходится в 14-18 тысяч грн. одним словом это настоящая мафия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ты знаеш, что за изготовление проекта зарплата проектанта 20-50грн(население) посмотри сколько стоит бензин (выезд и обмер за счет проектанта не только город но и район) и посчитай приблизительно сколько нужно сделать пректов чтобы покрыть СВОИ расходы компенсацию за которые Закарпатгаз называет зарплатой

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да посмотреть есть на что. Многие говорят о люстрации, вот кого надо "пролюстрировать". Взять только начальника охраны труда Гивчака: машинки, телефончики крутые, а ведь в начале 2000 годов по новостям как бандюгана демонстрировали, а теперь начальник и куда только начальство смотрит таких на роботе держат, это ведь лицо фирмы. Если начальство не разберется с такими как он, а он там не один есть правый сектор. Мужики смотрите как жить надо, при таких кадрах в технических службах скоро закарпатгаза не будет. Отличных девченок подобрали, приходишь приятно встретят, пока счета печатают поулыбаются, подскажут что надо. Так что начальству ихнему только удачи желаю, но пускай смотрят какие работнички у них гнилые, животы поотедали и машины как перчатки меняют, то шкоды то мерсы, а в каких домах живут и все главное не ихнее и основное все на зарплату куплено. Слава Украине.