ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С чем носить мужские кроссовки каждый день?

    26 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    Трендовые образы с кроссовками для мужчин

    Удивительно, но теперь в моде не мода как таковая, а спорт. Это отличная новость для всех мужчин, которые любят комфорт и максимальное удобство. Теперь вы можете смело покупать кроссовки Пума здесь на каждый день, причем носить их даже на деловые встречи. Позади остались формальные ограничения и нарочито деловой стиль, на пике популярности кэжуал и street style. 

     

    Составляем трендовые образы с кроссовками

     

    Преимущество такой обуви в том, что она подходит не только для спортивного костюма, как может показаться изначально. В этом сезоне можно сделать смелый шаг навстречу уникальным и незабываемым аутфитам. Дизайнеры не оставили для мужчин практически никаких исключений и допускают ношение этой обуви абсолютно в любых стилистических направлениях: 

    • если вы поклонник комфорта, то джинсы с футболкой станут прекрасным вариантом для универсального образа на каждый день; 

    • для свидания чудесно подойдут рубашка и черные брюки, при этом кроссовки могут быть либо тон в тон основной одежде, либо контрастировать с ней; 

    • бомбер и черные джинсы с экстравагантными моделями добавят разнообразия в осенние аутфиты; 

    • если предпочитаете обувь классических тонов, то можете смело экспериментировать с цветовой палитрой верха или низа одежды. 

     

    На осенний период стоит присмотреть утепленные варианты, которые смогут гармонировать с объемной верхней одеждой. Не лишними будут модели с водо- и грязеотталкивающим покрытием. За подобными изделиями проще ухаживать, если вы попали под проливной дождь. 

     

    Не стоит бояться кроссовок, когда нужно сохранить деловой стиль. Уже давно доказано, что классический костюм и в меру сдержанная спортивная обувь могут прекрасно сочетаться между собой.

     

    Если для повседневного образа выбрали лаконичные кроссовки, но хотите добавить красок, на помощь придут яркие носки, получившие особое признание у истинных модников и модниц. 

     

    В INTERTOP вы найдете огромный ассортимент брендовой обуви — только вам решать, какая пара украсит ваш осенний гардероб.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору