ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самый лучший мультимедийный плеер

    26 апреля 2024 пятница
    Аватар пользователя Полезные сервисы и безопасность

    «Плееры — каменный век. Я всё смотрю на YouTube!» — скажете вы. Не станем ругать за такой подход. НО! Вы знали, что при помощи продвинутых программ можно увеличить громкость звука на 125%? И даже если забыть об этом преимуществе, у скаутов есть поговорка: «Будь готов!». К чему ведём? Интернет есть в каждом доме, но «в каждом доме» — это не «везде». Настоящий киноман подумает о запасном варианте!

    VLC Media Player (https://vlc-media-player.ru.uptodown.com/mac) — это популярный и бесплатный медиапроигрыватель, обладающий широким функционалом. Почему он лучший? Потому что не существует ни одного формата, с которым он не смог бы справиться. Серьёзно, ни одного! В настройке VLC Media Player прост, хотя по факту копаться в конфигурациях и не надо, — все главные функции доступны по умолчанию.

    Важное замечание: программа абсолютно бесплатна. И здесь нет рекламы! И на десерт — VLC Media Player умеет воспроизводить повреждённые («битые») и не до конца загруженные файлы. Практически уникальная фича.