ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шок! Древние интимные традиции украинцев

    26 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Вы очень сильно удивитесь, когда узнаете как "шалили" украинцы!

    Вы очень сильно удивитесь, когда узнаете как "шалили" украинцы!

    Девушки признавались ребятам

    До 17 века украинские девушки могли первыми признаваться ребятам. О "дикую" традицию вспоминал французский инженер и картограф Гийом Левассер де Боплан в своем "Описании Украины".

    Девушка приходили домой к парню, у которого была влюблена, и при всех его родных предлагала жениться. Отказать девушке - считалось плохой приметой. Поэтому ребята были вынуждены прощаться со счастливым холостяцкой жизнью.

    Между объятиями и сексом

    На вечеринках было заведено традиция, которая позволяла молодым людям пообщаться "ближе".

    Холостые парни и девушки собирались на вечерницы (преимущественно дома у вдовы, которая должна была следить за ними). Здесь они ели, пили, играли игры, а потом занимались "прижимами".

    Сформированы пары ложились спать вместе и занимались "сексом наполовину", то есть так, чтобы сохранить девичью невинность. Однако, это не всегда удалось, часто девушки беременели и даже не понимали, как это случилось. Есть данные, что 45,6% женщин, которые ходили на вечеринки, теряли девственность до брака.

    Вседозволена ночь на Купала

    Иоанна Купала - праздник единения человека с природой. А как говорят, что естественно - то не стыдно, поэтому на этот день парни и девушки позволяли себе недозволенное, но такое естественное.

    Девушки плели венки и бросали их в воду или огонь, если парень получал венок - девушка была вынуждена целоваться с ним. Кроме того, весь вечер девушка должна была провести с парнем в паре. И мало что могло случиться между молодыми людьми ночью в лесу во время поиска цветка папоротника ...

    бокал девственности

    Старинный гуцульский обычай, который сломал не одну жизнь молодой женщины, описывает писательница Мария Матиос.

    На следующий день после первой брачной ночи в присутствии всех гостей молодой произносил тост-благодарность отцу невесты. Отец подходил к столу, за которым сидят молодые. Молодой правой рукой брал деревянный бокал, указательным пальцем закрывая дно, говорил тост "Пью к вам, отец" и выпивал, не отпуская пальца от дна.

    После этого алкоголь наливался для отца невесты. Если невеста была целомудренная - бокал был без дырки на дне. Если же добродетель невесты была нарушена до свадьбы - жених давал отцу бокал с дыркой и отец при всех гостях обливался напитком.

    Жениху в первую брачную ночь помогал дружба

    Первая брачная ночь молодоженов была развлечением для всех гостей. Пока пара впервые занималась сексом, под дверью стояли гости и пели срамные песни. На нежности молодожены должны не более получаса.

    Разумеется, не всех мужчин такое настраивает на нужный лад. Поэтому, если жених не справлялся - ему на помощь приходил старший дружба. Причем часто это был близкий родственник жениха, а в некоторых случаях помогал отец жениха. Если он за это не брался, невесту девственности лишали свахи ... пальцами.

    Девственность на показ

    Простыню или рубашку с кровью после первого полового акта невест выносили на всеобщее обозрение. Если невеста оказалась уже "начатой" получала клеймо на всю жизнь.

    Женщина и кровь

    Менструальную кровь Украинцы считали нечистой. В "эти дни" женщины имели преимущественно сидеть дома. Им нельзя было ни хозяйство, ни принимать роды, ни даже на похороны.

    Так как белья не носили, кровь просто стекала по ногам и загрязняла рубашку.

    Нечистой считалась кровь вытекла при рождении ребенка. Женщина после родов 40 дней не выходила на люди.

    Влагалище - канал в загробной жизни

    Кровь во время менструации считалась опасной для мужчин. Влагалище, из которой вытекает кровь, считали каналом в загробной жизни, что может затянуть в себя и укусить.

    Приворожить мужчину кровью

    Несмотря на то, что наши предки считали кровь во время менструации грязной - ее использовали для привороты! Считалось, если подмешать кровь мужчине к питью, то можно было приворожить его на всю жизнь.

    Лучшие позы для секса (ВИДЕО +18)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлы-нация алкашей,путан и попрошаек.