ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ШОК! Суд запретил Светлане Лободе выступать под своим именем

    26 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    Суд запрещает Светлане Лободе использовать бренд

    У певицы Светланы Лободы, которая недавно отметила свое 27-летие, хотят отобрать собственное имя.



    Певица Светлана Лобода в данное время не имеет права использовать торговый знак для товаров и услуг Svetlana Loboda ни при производстве одежды, ни для предоставления услуг, в концертной деятельности, развлекательной сфере, электронных и печатных СМИ, телерадиопрограммах – таков запрет Деснянского районного суда города Киева после рассмотрения иска Александра Ширкова.

    Такие изменения в жизни певицы не случайны – после конкурса «Евровидение-2009» она, вопреки существующим договоренностям со своим бизнес-партнером Александром Ширковым, решила оставить его и их совместную компанию S&A music group с долгами перед людьми, которые в трудную минуту им помогли и поддержали.

    Подобные действия незаконны, так как права на торговый знак принадлежат исключительно компании S&A music group как юридическому лицу, а сама Светлана не является должностным лицом этой компании и не имеет права подписи от имени компании.

    Вскоре стартует всеукраинский тур в поддержку одной из политических партий Украины. В числе артистов заявлена и Светлана Лобода, но теперь она не имеет права использовать бренд Svetlana Loboda.



    Светлана Лобода поймала Рыбака на удочку (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору