ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Швейцарцам сказали, что украинские Карпаты - это дикие джунгли

    26 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    В украинских Карпатах хорошо отдыхать, но тяжело жить

    Газета «Neue Züricher Zeitung» из Цюриха (Швейцария) опубликовало на немецком языке статью о возможности посещения украинских Карпат вместе с ссылкой на англоязычный материал «Закарпатская область» сайта развития туризма в Украине UkraineCityGuide.com.


    Об этом сообщила соучредитель сайта UkraineCityGuide.com Наталья Матковская.

    Свой материал под названием «Готовься к джунглям. Украинские Карпаты - дикие, нетронутые и далеко» швейцарское издание «Neue Züricher Zeitung» начало с рассказа местной жительницы, которая родилась в Австрии, пошла в школу в Чехословакии, вышла замуж в Венгрии, работала в Советском Союзе, а теперь живет в Украине, не покидая при этом родное село.

    «В Европе существует не так много мест, где подобная история имела бы место. Карпаты являются одним из них. Этот уголок Европы практически не известен, хотя географически расположен в самом центре континента», – такими словами журналисты из Цюриха оканчивают рассказ жительницы Закарпатья.

    Реалистичная публикация швейцарцев, в которой поэтическая красота нетронутых Карпат соседствует с трудной жизнью местных жителей и сложной инфраструктурой, подкреплена советами, как лучше добраться в это удивительное место.

    В завершении материала газета «Neue Züricher Zeitung» разместила прямую ссылку на англоязычный материал «Закарпатская область» Сайта развития туризма в Украине UkraineCityGuide.com.



    Жить в Одессе, а отдыхать в Закарпатье - это просто сказка!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пущай в Диброву заедут :))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а еще мы живем в пещерах с мамонтами