ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельное ДТП на окраине Мукачево: Водитель "ВАЗ" насмерть сбил пешехода (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    51 переглядів
    Возле Мукачево ночью произошло трагическое ДТП

    Автоавария произошла на отрезке трассы Киев-Чоп.
    На автодороге «Киев-Чоп» на окраине города Мукачево водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и совершил наезд на пешехода. Пострадавший от полученных травм скончался на месте аварии. Его личность устанавливают. По факту смертельного ДТП в полиции начали следствие.

    Сегодня, 6 ноября, около 04.50 ч, на линию «102» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на автодороге государственного значения в пределах города Мукачево.

    На месте аварии полицейские следственного управления ГУНП совместно с работниками Мукачевского отделения полиции установили предыдущие обстоятельства происшествия. Как выяснили правоохранители, водитель автомобиля марки ВАЗ, двигаясь в направлении города Львов, допустил наезд на пешехода, который шел по проезжей части шоссе. От травм, полученных в результате удара, мужчина погиб на месте. Его лицо сейчас устанавливают полицейские.

    За рулем машины находился 53-летний житель Харькова. Как показал медосмотр, мужчина был трезв. В результате ДТП он не пострадал.

    По данному факту полиция начала уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Назначен ряд технических экспертиз с целью выяснения обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, - информировал Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Напомним: Жуткое самоубийство молодой женщины в Мукачево: Полиция раскрыла подробности

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору