ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Спартак" стал достоянием Закарпатья, осталось его наполнить водой

    27 апреля 2024 суббота
    89 переглядів
    Ужгородский комплекс "Спартак" стал достоянием области. Ура!

    Сегодня, 4 ноября, на заседании сессии облсовета Закарпатской области депутаты дали согласие принять ужгородский спортивный комплекс «Спартак» в «общую собственность территориальных общин поселков, сел, городов области».


    Уже несколько лет в Ужгороде разрушается спортивный комплекс "Спартак", а сам бассейн высох настолько, что если его наполнить водой, то она минимум сутки будет стекать в реку Уж.

    О том, что в Ужгороде нет ни одного бассейна и даже в Федерации водных видов спорта это заметили, UA-Reporter.com говорил еще в 2010 году.

    И вот, наконец, судьбу спортивного комплекса "Спартак" передали нардепам Закарпатской области.

    Напомним, что 22 июля 2011 года решением сессии Ужгородского горсовета «с целью способствовать эффективному развитию детского спорта в Ужгороде», ужгородские депутаты дали согласие на бесплатную передачу спортивного комплекса-стадиона «Спартак» в коммунальную собственность территориальных общин Закарпатской области.

    Цель и задания такого решения – повышение эффективности использования имущества. Согласно прогнозу, этот шаг позволит содержать объект в надлежащем состоянии.

    Хотелось бы верить!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Спартак" стал достоянием Закарпатья, осталось его наполнить водой -----лиш плюнути у нього лишилося, челядь руки мае, а розум бог забрав....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Михаил заедошся ! И отфосебюш неоднократно Таких фуесосов как Трикур и Чубирко Уся Екатеринівка чекае .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не уж то будет в Ужгороде бассейн !? мне кажется, что начало положено ! вперед и чтоб уже к следущей осени мы могли в нем купатся !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не понятно почему Погорелов потихоньку передает собственность Ужгорода в собственность области. Пусть одним документом передаст все ! что принадлежит городу в собственность области и может идти себе на заслуженную пенсию. Его все ровно ждет участь Тимошенко,пока у власти то никто не трогает а как отойдет от дел то зона.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    SZNÉ NA SZEHODNYA SZBÉVAJUTSZYA?????????