ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сразу три автоаварии произошли в центре Николаева (Фото)

    26 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    Одно из 3-х ДТП в центре Никоалева.

    В субботу, 20 сентября, около 20.00 на пересечении улиц Большая Морская и Пушкинская произошло сразу три ДТП. В результате этого движение по этим улицам было сильно затруднено – образовались большие пробки.

    Первыми улицу Б. Морскую не поделили грузовик с прицепом, перевозивший автомобили и «Десятка». Водитель «автовоза» поворачивал с среднего ряда улицы Б. Морской на улицу Пушкинскую в сторону «Ингульского моста» и прицепом зацепил «Десятку», которая стояла в левом ряду. Водитель грузовика, поначалу не заметил что тянет за собой легковой автомобиль и остановился только после того, как эму начали сигналить. Из-за такого неосторожного поворота «автовоза», «Десятка» лишилась бампера и одной из фар.
    Буквально через минуту, рядом на улице Б. Морской столкнулся «Камаз» и «Шестерка», которые каждый по своему хотели объехать место первого ДТП.
    Не прошло и пяти минут, как произошло еще одно ДТП. Автомобиль «МАН», который двигался в левом ряду улицы Б. Морская въехал в заднюю дверь автомобиля «Форд», двигавшегося в центральном ряду. Водитель автомобиля хотел побыстрее объехать место двух предыдущих аварий и, просто на просто не заметил легковой автомобиль.
    К счастью, в результате данных ДТП никто не пострадал.
    Преступности.net
    1141_1.jpg
    1141_2.jpg
    1141_3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору