ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стало известно, кто устроил стрельбу на закарпатской автозаправке (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    49 переглядів
    В селе Нижняя Апша две группировки не поделили "капусту"

    Сведение счетов, - именно так объясняет закарпатская милиция инцидент, который произошел недавно на одной из автозаправочных станций в селе Нижняя Апша Тячевского района...


    В результате столкновения погиб 42-летний житель села. Ему прострелили шею. Лица, виновные в убийстве, уже установлены. Сейчас их ищет милиция.

    Давняя вражда между потерпевшим и группой молодых людей из села Нижней Апши неоднократно приводила к столкновениям и дракам.

    Во время очередного конфликта в ход, кроме палок и металлических прутьев, пошло и огнестрельное оружие.

    Как объяснили в милиции, в ту ночь участники инцидента несколько раз пересекались. Конфликт между ними завязался на АЗС соседнего Солотвино. Продолжили его уже на въезде в Апшу.

    Автомобиль, где находился пострадавший, решили заправить. Здесь на них и напали ребята из двух иномарок. Сначала отношения выясняли кулаками и палками, а для весомой аргументации один из нападавших применил пистолет.

    На месте происшествия следственно - оперативная группа опросила свидетелей и работников АЗС. Милиционеры нашла только одну гильзу. Ее и отправили на экспертизу.

    Круг виновных милиции удалось установить. Это юноши 18-24 лет. Сейчас их разыскивают.

    Убийце инкриминируют статью за умышленное убийство и от 7 - ми до 15 -ти лет тюрьмы. Другие проходят по статье хулиганство. Следствие продолжается. Облегчить всё могли бы камеры видеонаблюдения, которых на АЗС нет.

    М- студио



    Расследование дерзкого убийства - на личном контроле прокурора Закарпатья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це результат того, що "вулиця" стала керувати районом. Ви погляньте, що твориться в Закарпатті, злодіїї розпоясалися настільки, що влада має їх знищувати фізично ! А ще біда України в тому, що в нас немає Сибіру і Колими ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Копча два роки тому розстріляв чоловіка в машині і не наказаний і переховуєся.