ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Свадьба Тимошенко

    26 апреля 2024 пятница
    58 переглядів

    Венчание Евгении Тимошенко и Шона Карра. Прихожане скандировали: "Слава теще!"

    В Выдубицком мужском монастыре проходит церемония венчания дочери экс-премьера Юлии Тимошенко Евгении и английского рок-певца Шона Карра.

    Как передает корреспондент "Украинской правды", церемония началась около 13:30 и продолжалась около 50 минут.

    Карра в церковь вела Юлия Тимошенко. Они была с длинными белокурыми волосами, без традиционной косы.

    Невесту Евгению под венец вел отец Александр Тимошенко.

    В церковь впустили только приглашенных, однако часть из них через 10 минут оставила храм и сидела на лавках возле него.

    Внутри церкви кроме гостей находилось больше сотни прихожан. Люди не признавались, что пришли специально на свадьбу, однако постоянно говорили о Юлии Тимошенко.

    Охрана не разрешала журналистам общаться с гостями. По выходу из церкви молодожены фотографировались на память. Прихожане скандировали "Слава теще!" и "Юля! Юля!".

    В ответ Юлия Тимошенко, которая держала иконку, послала прихожанам воздушный поцелуй и сказала: "Я с вами".

    По выходу из храма молодоженам из монастырской таверны вынесли бутылку и 2 бокала шампанского. Выпив их, Шон и Евгения разбили бокалы, которые разлетелись на мелкие щепки.

    После этого кортеж отправился по Киеву.

    Дополнено в 15:35

    Свадьба Евгении Тимошенко и Шона Карра состоится в Киеве в "Кристалл-паласе". На свадебный ужин приглашены около 150 гостей: со стороны невесты - ее родители Юлия и Александр Тимошенко, родственники, друзья и близкие из Днепропетровска, Киева и других городов Украины, а также группа политических соратников и единомышленников Юлии Тимошенко. Со стороны жениха присутствуют его родственники из Великобритании, Соединенных Штатов и Испании, друзья. Мать Шона не смогла приехать на свадьбу. Об этом Лиге сообщили в пресс-службе "Батьківщини".

    В развлекательной программе свадьбы - украинские исполнители, в частности, музыкальный коллектив "Кобза" и музыкальный коллектив "Древо". Будут также разыграны традиционные украинские свадебные сценки. Выступит и сам жених.

    Учитывая интернациональный состав гостей, меню в основном состоит из блюд европейской кухни, но украинская национальная кухня также представлена.

    В пресс-службе также сообщили, что в среду, 28 сентября, Карр принял православие. Его окрестили в Пантелеймоновском монастыре в Феофании.

    Вчера, 1 октября, брак Тимошенко и Карра был зарегистрирован в одном из ЗАГСов Киева. Евгения Тимошенко взяла фамилию Карр.

    Кроме того, в пресс-службе добавили, что за сегодняшний день Евгения сменит два свадебных платья. Одно пошито в Италии, второе изготовил известный украинский дизайнер Айна Гасе.

    Обручальные кольца для молодых выполнены из белого золота и украшены кельтскими орнаментами. Они заказаны и приобретены Шоном в Великобритании у ювелира украинского происхождения.

    Затраты на свадьбу взяли на себя Александр Тимошенко и Шон Карр.

    Дополнено в 16:01

    Виктор Ющенко и его семья поздравили Евгению Тимошенко и Шона Карра и передали им подарки.

    Семья Ющенко пожелала молодоженам счастливой судьбы и крепкой любви и подарила семье икону Богоматери и Спасителя, старинный рушник из собственной коллекции и альбом для фотографий. Молодой и ее матери были присланы букеты в украинском стиле - с калиной и подсолнухами.

    Для Юлии Тимошенко президент выбрал подарок личного характера.

    Сенсационные подробности романа дочери Тимошенко

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору