ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Свидетель рассказал, как в Ужгороде на глазах детей убили их отца (видео)

    26 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    В центре Ужгорода на глазах у собственных детей убили отца семейства

    На прошлой неделе в Ужгороде бизнесмен стал жертвой убийства не одного человека, как утверждает наша доблестная милиция. Их было несколько. Недавно объявился и свидетель этого преступления. Ужгородец Ярослав видел нападение на бизнесмена...





    Ярослав показывает, где молодые люди перегородили дорогу машине, которая выезжала со стоянки. Говорит, нападавшие были навеселе.


    Ярослав Шафар, свидетель:


    - Они заградили дорогу, один из них оперся на машину. На замечание уместное, что, мол, отойди от машины, они отреагировали очень буйно.


    Тогда водитель выбрался из машины, и лишился жизни.


    Ярослав Шафар, свидетель:


    - Пока он разговаривал с одним, второй обошел машину, и нанес ему удар в голову. Падал, как подкошенный, из-за этого он сильно ударился при падении головой.


    Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, но спасти предпринимателя не смогли - он скончался в больнице, не приходя в сознание. В милиции возбудили уголовное дело. Мужчину, который нанес тот роковой удар, задержали. За пьяный дебош, который повлек смерть человека, может сесть надолго в тюрьму.


    Олег Черленяка, заместитель руководителя отдела УМВД Украины в Закарпатской области:


    - Наразі триває досудове слідство. Відповідно до кримінального кодексу санкції статті за вчинення такого злочину передбачає покарання у вигляді обмеження волі від 3до 5 років, або позбавлення волі на той самий строк.


    Пятидесятидвухлетний бизнесмен скончался на глазах у своих детей, которые во время нападения сидели в машине.




    Елена Томина, Сергей Кацан


    ntn.ua





    А милиция утверждает, что в Ужгороде бизнесмена убили по неосторожности



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не Березный, а сплошное Чикаго. Прокурор - садист, избивающий женщин. Местные сбушники, менты, погранцы, прокурорчики крышуют нелегальный бизнес с черными. Бандиты посреди дня разгуливают по улицам, стреляют, убивают, сжигают машины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Комент не в тему ето Ужгород:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ШОК!!!!!!!!!!!!!!
    Такой ПОЗОРНЯК может быть только у нас и в каком-то Гандурасе (хотя не уверена), тому убийце повезло, что он работал в горисполкоме, теперь погорелов, защищая себя и свое ведомство автоматически отмазывает и урода-убийцу, ему даже платить не надо, его итак отмажут.
    Господи, какая-же кругом ГНИЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Убили человека на глазах у его детей. Как Вы думаете как им сейчас? Что они чувствуют сейчас? Когда станут взрослыми о чем они могут мечтать? Правильно подумали. Вот по этому нам, кому не безразлична это убийство, в силу своих возможностей нужно контролировать каждое действие наших коррумпированных государственных служащих, по всей цепочке этого дела. Но если вдруг кто-то и соблазнился на деньги, или может быть родственники виновных в структурах, начнут дело поворачивать в сторону, мол срок меньше дам или ещё какую нибудь историю выдумают в пользу виновников, вот тут и тёмную поаккуратней устроить (не нужно их жалеть, читай второе предложение). Срок от 3 до 5 лет очень маленький (кто-то скажет не мне решать, для этого суд есть, а совесть спросит: Какой коррумпированный?), и не нужно думать как им помочь, когда убил по случайности тоже не думал.

    ВАША СОВЕСТЬ

    P.S.
    Администратору этого сайта.
    Измените пожалуйста верхний банер сенсационного Александра Доктора на статью об этом убийстве, и по мере прихода информации по этому делу публикуйте ОБНОВЛЕНО!

    А ЭТО ВАША СОВЕСТЬ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Знаю цигана , который в Ужгороде сел за кражу металолома на 7 лет. А тут за убийство можно получить условно...... Так сказал сам милиционер. Видать Ужгородские милиционеры уже как всегда порешали вопрос и будет у человека условняк. Но и конечно же Петруня тоже при делах.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Олег Челенякааааааааааааааааааа - всі фамилі поміняют ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Быкоту- к ответу! Неприкасаемые-не беритесь разруливать.В подобной ситуации такие и у вас удостоверения спрашивать не будут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тепер ви можете преконатись, що міліція і мерія
    просто іскажають всіляко факти і цю історію в цілому

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В чому переконуватись? Міліція правильно кваліфікувала злочин, убивство по необережності, чи краще було просто хуліганку кваліфікувати? Щоб було умисне вбивство потрібно щоб був умисел (мотив і мета), в чому я сумніваюсь, щоб хтось хотів так тупо сісти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в оповіданні на тему ким я хочу стати я написав: щасливим
    мні сказали ти не поняв тему, я відповів ви не поняли життя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уроды