ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тепловизор, слежка и ночное виденье: Преступная группировка запускала сигареты из Закарпатья парашютом в Венгрию (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    82 переглядів
    Обыски и 50 миллионов штрафа: Венгры разоблачили одну из крупнейших контрабандных схем, которую устраивали через Закарпатье

    Украинские сигареты летали с парашютом в Венгрию!

     Венгры утверждают, что разоблачили одну из крупнейших контрабандных схем восточной границы ЕС. Контрабандисты даже самолетом пользовались, а сигареты сбрасывали с парашютом. Лидеров группировки из шести человек арестованы.

     Подозревается, что преступная банда незаконно перевезла через украинско-венгерскую зеленую границу 26 000 пачек сигарет. Их методом в основном было то, что в ночные часы самолет, или дельтаплан из Украины, нарушив воздушное пространство Венгрии, вылетел в приграничное село возле границы, где снимал товар.

     Хэтти и Элла служебные собаки помогли следователям NAV в доме контрабандистов. В доме нашли и наркотики. Был и профессиональный тепловизор, устройство ночного видения и камеры наблюдения.
    Если их вина будет доказана, они могут сесть на 8 лет. Ожидаемый акцизный штраф превышает 50 млн. форинтов, сообщает Виталий Глагола. 

    Читайте также: Жесткое убийство в Польше: Изувер таскал окровавленную заробитчанку по двору (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Riddick

    Комментарий: 

    4 ящика сигарет давно уже без проблем переправляют в беспилотном режиме. Правда, это аппараты не та фигня, что продается на olx. Как правило это дроны чешской компании urus machine. Берут много, летят быстро и практически бесшумны. Да и в тепловизор хрен увидишь!
    Как говорится, нет пилота - нет и состава правонарушения. Отличный способ против вымогателей на границе.