ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тимошенко пустила на новогодние танцы и фейерверки сотни тысяч баксов

    24 апреля 2024 среда
    75 переглядів
    Действующая власть умеет заботиться лишь о себе

    Виктор Янукович заявил, что когда десятки тысяч людей по всей стране в новогоднюю ночь сидели без денег, света и тепла, Юлия Тимошенко «пускала на ветер на Майдане сотни тысяч долларов». Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов.

    «1 января люди должны были получать минимальные пенсии на 150 гривень больше. Но людям платят пенсии, как в прошлом году. То есть, без повышения. Это – безответственно и преступно», - заявил политик.

    Янукович подчеркнул, что действующая власть умеет заботиться лишь о себе.

    «Мы все видели, какие фейерверки и танцы устроили они на Майдане в новогоднюю ночь», - констатировал он.

    «В то время как десятки тысяч людей во всей стране сидели без денег, без света и тепла, в домах не работали лифты, и многие пожилые люди должны были пешком добираться до своих квартир. Матери не смогли подготовить детей к новогодним утренникам, потому что в домах не было горячей воды. На мизерные пенсии и зарплаты миллионы украинцев не смогли накрыть праздничный стол. Тимошенко в это время пускала на ветер на Майдане сотни тысяч долларов», - говорится в заявлении лидера ПР.

    Он также подчеркнул, что эти деньги можно было потратить на помощь бедным, на то, чтобы обеспечить людей самым необходимым, на доплаты к минимальным пенсиям и заработным платам.

    «Люди, которые провели новогоднюю ночь без света и тепла, не могли дозвониться никуда – ни в Кабмин, ни в Секретариат президента, ни в жилищно-коммунальные конторы – чиновники гуляли и пили», - отметил он.

    Как заявил политик, «страна, именно та, самая бедная, жила совсем другой жизнью - не только без фейерверков и брызг шампанского, но и без самого необходимого для человека».

    «Такой позорной и бессовестной власти в Украине не было никогда», - добавил Янукович.
    "Фокус"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору