ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ТОП-5 прелестей украинских красавиц (Фото)

    26 апреля 2024 пятница
    143 переглядів
    На первом месте оказалась певица Анна Седакова

    Участники украинского бойз-бэнда "4 Короля" оценили достопримечательности украинских поп-див и составили рейтинг самых красивых девушек страны, про которых можно без всяких угрызений совести сказать "красивые от природы".

    Невольно мы все становимся заложниками рекламы, глянца и СМИ в целом, которые диктуют, как выглядеть, что покупать, где и что кушать, что одевать и какая форма носа является трендом наступившего сезона.

    Участники группы "4 Короля" повидали на своём веку достаточно "силиконовых красавиц" как и в звездной тусовке, так и за ее пределами, и откровенно устали от тюнингованных девушек.

    1019_1.jpg 1019_2.jpg 1019_3.jpg 1019_4.jpgВ противовес пресловутым канонам "4 Короля" составили свой рейтинг украинских красавиц, у которых и внутренний мир, и внешность настолько гармоничны, что им никогда не придут в голову мысли о пластической хирургии.

    На первом месте оказалась певица Анна Седакова.

    "Здесь комментарии излишни. Анна обворожительна и прекрасна настолько, что представить ситуацию, где она прибегнет к пластической хирургии, просто невозможно!", - комментируют "4 Короля".

    Второе, но не менее почетное место артисты присудили Ани Лорак.

    Аргументация такова: "Ее талант, природная красота, а главное, постоянная работа над собой и неутомимое упорство очаровали миллионы! Мы не стали исключением".
    Бронзу взяла Алина Пилипенко, группа "Горячий Шоколад".

    "Мы хорошо знаем Алину и, несмотря на обвинения прессы, можем заверить, она стопроцентная "натуральная" красавица, причём обладающая потрясающим вкусом, что помогает ей всегда оставаться на высоте", - с восхищением говорят парни.

    Четвертое место занимает Маша Ефросинина.

    "4 Короля" говорят о ней так: "Когда Маша только ворвалась в телепространство Украины, она покорила зрителей своими аппетитными, а главное природного происхождения формами! Ну, и, конечно же, восхитительным талантом ведущей".

    Замыкает ТОП-5 украинских красавиц Руслана Писанка.

    "Руслана Писанка – секс-символ Украины! Она первая показала (в прямом смысле этого слова), что такое украинская эротика, снявшись в нескольких достаточно откровенных фильмах. Такому "таланту" могла бы позавидовать сама Памела Андерсон", - отзываются об актрисе ребята.

    "4 короля" надеются, что эти звезды шоу-бизнеса могут стать хорошим примером для девушек, которые хотят изменить свою внешность. "Дорогие дамы, не делайте пластических операций, - говорят участники группы, - Научитесь ценить себя такой, какая вы есть. И помните, главное - гармония, все прочее - не более, чем фантик, который плохо скрывает недостатки внутреннего мира!"
    DELFI

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору