ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трагедия в Закарпатье: Спасатели никак не могут добраться до трупа туриста (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    В Закарпатье спасатели должны ждать, чтобы пойти за телом погибшего киевлянина

    Закарпатские спасатели до сих пор не дошли до места, где находится погибший под лавиной турист из Киева. Из-за сильного ветра, метели, почти нулевой видимости и опасности схода лавин, спасатели буди вынуждены вернуться в отделение в с. Ясиня. Как сообщил Федор Филиппа, начальник отдела агитационно-пропогандистской работы Управления ГСЧС в Закарпатской области, журналистам издания 0312, который принимает непосредственное участие в поисково-спасательной операции, два других туриста, попавших под лавину, уже вернулись к месту жительства на горнолыжный комплекс Драгобрат . Путешественники рассказали, что они проходили туристический маршрут, и еще в четверг около 14 часов, попали под лавину, через некоторое время сошла еще одна. Для одного из путешественников она оказалась смертельной.

    Друзья откопали от снега своего погибшего товарища, и заночевали в ущелье. Спасателей об происшествии сообщили только в субботу.

    По словам спасателей, только погодные условия улучшатся, они снова отправятся в горы, чтобы транспортировать вниз тело погибшего путешественника.

    Видео спасательной операции обнародовал на своий странице фейсбук Федор Филипп:

    Читайте также: Труп пришлось откапывать: Появились жуткие подробности об ужасной трагедии c туристами в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору