ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трагическое ДТП на Закарпатье: Девочка попала реанимацию с жуткими травмами (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    31 переглядів
    В Закарпатье 20-летний парень на бешеной скорости сбил несовершенно летнюю

    На Свалявщине 20-летний водитель мотоцикла сбил несовершеннолетнюю девушку. Последнюю с травмами головы и рваными ранами на теле госпитализировали, - сообщила пресс-секретарь Нацполиции Закарпатья Анна Дан.

    По ее словам, сообщение о ДТП поступило в полицию вечером 22 декабря. Правоохранители установили, что местный житель на мотоцикле не справился с управлением и наехал на односельчанку.

    "Несовершеннолетнюю госпитализировали в реанимацию Свалявской больницы с травмами головы и рваными ранами на теле. Правоохранители установили, что водитель за рулем транспортного средства находился в состоянии алкогольного опьянения, анализ показал в его крови 1,15 промилле алкоголя", - рассказала пресс-секретарь.

    Водителя задержали, транспортное средство поместили на штрафплощадку. За нарушение правил безопасности дорожного движения, причинили тяжелое телесное повреждение, правоохранители открыли уголовное производство.

    Водителю грозит лишением до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Следствие по делу продолжается.

     

    Читайте также: В Ужгороде взрослую женщину силой оттягивали от мальчика-подростка (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору