ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У "Говерлы" праздник: Шуфрич - голубой ирокез, а Лобода - без одежды

    26 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Ради "Говерлы" женщины готовы всю жизнь ходить голышом

    Еще никогда в своей истории ужгородская "Говерла" не ощущала такой поддержки болельщиков всей Украины. Регулярных побед, которые позволили бы команде сохранить прописку в Премьер-лиге, желали ей не только в Ужгороде, но и в других городах, даже в тех, где большим футболом и близко не пахнет.


    Главное, что там была возможность смотреть футбольные телепередачи.

    Секрет небывалой популярности "Говерлы" заключался в том, что ведущая программы "Профутбол" Александра Лобода пообещала: если ужгородский клуб останется в элитном дивизионе, она выйдет в эфир в бикини.

    Почему именно "Говерла"?

    Очевидно, поклонницей команды из Закарпатья Лобода стала после того, как лично побывала в Ужгороде и сделала сюжет для своей передачи. Свежий горный воздух, теплый прием, повышенное внимание - вот и получила "Говерла" в свои ряды "болельщицу №1". Хотя на самом деле такого обещания Александра не давала. Первым об этом в ноябре прошлого года сказал, то ли в шутку, то ли всерьез, ее коллега Игорь Цыганык во время съемок о подготовке выхода программы в эфир. Причем изначально речь шла о том, что если "Говерла" останется в Премьер-лиге, то Лобода появится в бикини в последнем выпуске сезона. Через некоторое время сама ведущая подтвердила, что такое намерение есть, но поскольку ужгородцы заняли предпоследнее, "вылетающее" место, в эфир Александра вышла в привычном нарядном платье.

    Сейчас же, когда "Говерлу" вернули в элитный дивизион, вопрос стал ребром: появится Лобода в эфире в бикини или нет? "Взгляд" решил поинтересоваться об этом у самой ведущей. "Да, я надену бикини, но поскольку "Говерла" осталась в Премьер-лиге не по спортивному принципу, то и обещание я выполню не полностью, - сказала Лобода, которая сейчас отдыхает в Черногории, корреспонденту "Взгляда". - Не буду говорить как. Увидите - сами поймете. Пускай козыри останутся при мне".

    В прошлом году экстравагантный президент французского "Монпелье" Луи Николлен сделал на голове ирокез и выкрасил волосы в клубные цвета, поскольку пообещал это в ходе сезона, если его команда станет чемпионом страны. В Украине то же самое пообещал сделать вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич. Для этого ужгородский клуб должен был остаться в Премьер-лиге. Теперь одно из условий сделки имеется, и "Взгляд" решил выяснить, будет ли выполнено второе. "Что поделаешь: раз сказал, что покрашусь, - придется это сделать, - признался Шуфрич-младший. - Думаю, за пару дней до начала нового чемпионата буду ходить с волосами бело-синего цвета".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пуд кайфом малий Шуфра і не такоє може учиняти шо дивного туй?