ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У некоторых жителей Украины от промывки мозгов переодически сносит крышу

    27 апреля 2024 суббота
    84 переглядів
    Бедолага взяла с собой печенье, каких-то пожитков и свалилась в колодец

    7 лет подряд людям в Украине постоянно рассказывают о скором нападения России.

    Не удивительно, что у некоторых жителей, от такой промывки мозгов переодически сносит крышу.

    Позавчера, пенсионерка с села Вознесенское, что на Золотоноше, насмотрелась очередную порцию минутки ненависти в украинских новостях и решила спрятаться от Путина в колодце.

    Бедолага взяла с собой печенье, каких-то пожитков и свалилась в колодец, сломала себе обе ноги и почти сутки провела в плену колодца.

    Эта трагикомичная ситуация, отлично отображает уровень психологического давление со стороны СМИ на несчастных украинцев.

    Так и живём... 

    Тем кто расстроился - не переживайте - в 2022 году Путин обязательно нападет. 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя победа дурократии

    Комментарий: 

    Хуже всего то, что эти слабоумные, меркантильные тётки преобладают в количественном соотношении на Дуркаине. Это они нам выбирают депутанов и припиздентов; управляют госучреждениями; набираются кредитов и ведут внуков и детей в жидовское рабство.

    Аватар пользователя MAZ

    Комментарий: 

    Э...нет! Не угадали...Коварство Путина в другом... он и не собирался нападать, он злыдень, спрятался и ждет когда хохлы как псы дворовые будут натравлены заокеанским хозяином и сами нападут...Вот тогда то он даст споср*ться хохлам, вот тогда -то вдоволь потешиться над хохловойском...Но не дождется коварный Путин....хохлы ссыкливы и продажны по натуре!

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Бабке неслыханно повезло! Сутки просидеть в колодце со сломанными ногами и не "дать дуба" от переохлаждения и болевого шока....Первому министру обороны США Джеймсу Форрестолу повезло значительно меньше, от воздействия СМИ пропитанных духом маккартизма о "русской угрозе" 22 мая 1949 года Джеймс Форрестол распахнул больничное окно на 16 этаже и с испуганным криком:«Русские идут, русские идут! Они везде! Я видел русских солдат!» — полетел вниз навстречу смерти, с той поры имя Форрестола стало роковым. Названный в его честь авианосец «Форрестол» за постоянные пожары получил прозвища «Zippo» и «Forrest Fire». А в 1967-м, когда авиагруппа бомбила комми и гуков во Вьетнаме, случайный пуск ракеты одним из «Фантомов» привёл к катастрофическому пожару на палубе. Погибли 135 моряков, 21 самолёт был списан.

    Аватар пользователя Бардак Обрамов

    Комментарий: 

    Ох уж ентот коварный Путин! Скильки его чекати...?Цукаво а еже ли кажуть укрогебельсСМИ ти ж самое про иншепланитянинив кудыж таты ховаться будэмо? ой скирше бы нас усих и матом , звиняй тэ НАТим забралы до ЯЕс! а то ти ж плаваем как дерьмо в проруби и ни к какому берегу не прибьет! Один ебанутый с томосом бегал, дырявые носки показывал... другой ещё краше.... Жид антисимитский и еврей антихохляцкий!