ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У ужгородских милиционеров праздник: и патроны нашли, и марихуану

    27 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    Если хорошо порыться, у каждого закарпатца кое-что да найдется

    Вчера, 12 ноября, ужгородскими правоохранителями в ходе проведения операции «Оружие и взрывчатка» возле рынка на улице Корятовича около 13.00 был остановлен 40-летний безработный ужгородец...


    У него в присутствии понятых, во время личного досмотра было обнаружено и изъято 25 патронов к малокалиберному оружию калибра 5,6 мм, которые были завернуты в полиэтиленовый пакет, восемь из которых имели маркировку с буквой «V», другие - без маркировки.

    Мужчину опрошено и отпущено домой. Патроны направлены на исследование в научно-исследовательский криминалистический центр при УМВД.


    А в селе Нижнее Солотвино на Ужгородщине у безработного нашли 4 литра марихуаны.

    Вчера вечером работниками Ужгородского РО УМВД в ходе проведения операции «Батискаф» и во время санкционированного обыска Ужгородским районным судом в помещении 36- летнего безработного в селе Нижнее Солотвино в спальной комнате жилого дома было обнаружено и изъято стеклянную трехлитровую банку, полностью заполненную сухим измельченным веществом растительного происхождения зеленого цвета , похожего на марихуану.

    Также на кухне было обнаружено и изъято стеклянную литровую банку , полностью заполненную сухим измельченным веществом растительного происхождения , зеленого цвета , а на полу - специально - изготовленное устройство типа « водный бульбулятор » .

    Наркотическое вещество направлено на исследование научно - исследовательский криминалистический центр при УМВД.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору