ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Угроза эпидемии в Украине: Заробитчане массово бегут из ЕС и Италии

    26 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    Заробитчан следующих на Украину никто не проверяет на коронавирус

    Наши заробитчане массово возвращаются в Украину из стран ЕС. Особенно из Италии. 

    Пограничники сообщают, что ежедневно границы Незалежной пересекают десятки тысяч людей. 

    Буквально вчера в Киев прилетел забитый до отказа самолет из Милана, причем, в масках были пару человек и, как рассказали сотрудники "Борисполя", пассажиров пустили в общую очередь с прибывшими другими рейсами. То есть без какой-либо проверки.

    В погранслужбе удивляются - «для чего было это шоу с эвакуацией из Уханя, если такой пофигизм, когда из Европы пускают всех подряд".

    На Западной Украине также говорят, что вернувшихся заробитчан никто не проверяет и считают, что заболевших может быть намного больше, чем декларируется официально. 

    Тримаймося...

    Также, в Запорожской области женщина, прибывшая из Италии, госпитализирована в боксированное отделение областной инфекционной клинической больницы с подозрением на коронавирус.

    Как отметили в Запорожском областном лабораторном центре Министерства охраны здоровья Украины, жительница одного из населенных пунктов региона находилась на заработках в Италии.

    Украинка заболела в Италии, после чего начала лечение антибиотиками от хронического пиелонефрита, который считала причиной своего недуга. Итальянские работодатели отпустили женщину на родину лечиться. Так, 7 марта украинка прибыла в аэропорт "Борисполь", после чего отправилась домой на поезде.

    Противоэпидемические мероприятия по месту выявления больного проведены в полном объеме. За лицами, которые контактировали с женщиной, установлено медицинское наблюдение, в помещениях, где находилась больная, проведены дезинфекционные мероприятия.

    Результаты анализов будут известны через несколько дней

    Читайте также: Кабмин объявил карантин на территории всей Украины из-за коронавируса

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    всех заробитчан во львовскую больницу, где врачи гимном встречают и молятся за то, чтобы не лечить потенциально больных!!!))) Пусть прочувствуют самый патриотычный рэгион))) И это стадо, сгрудившиеся в коридоре как в загоне, наверное, считают себя "интеллигентами из колыбели Украины - Галиции"))))) хуторская Элита нации, йопта!)))

    Аватар пользователя 3,14дерасттарасшевченко

    Комментарий: 

    Теперь хохлоарбайтеры толчки мыть в масках будут.

    Аватар пользователя Шапито

    Комментарий: 

    Понятное дело, что кацапы не моют, они грязные и вонючие всю свою гнусную историю, даже их цари не научили гигиене этих животных.

    Аватар пользователя antuanroy

    Комментарий: 

    Hаши мысли обладают самой разрушительной силой или самой доброй из всех сил природы. Но, к сожалению, мы пока действуем лишь с разрушительными мыслями.

    А потому нам не помогут никакие превентивные меры в борьбе с коронавирусами и изобретение новых антибиотиков. Не этот вирус, так появится другой. Нам нужно наконец понять, что надо лечить отношения между людьми. Если наши отношения и мысли станут добрыми, то не прорвется никакой вирус.

    Недобрая мысль о других, разобщение, облачается в тело человека и проявляется нам как болезнь. И это болезнь на самом высоком уровне, от которой мы не способны защититься, потому что не властны над мыслями. Мы не знаем, кто и о чем думает, и даже собственные мысли не можем контролировать.

    А потому это большая проблема. Надо учить человека, как властвовать над своими мыслями, чтобы они были добрыми для всех. Только так мы сможем победить все вирусы. И для такого исправления нам нужна наука каббала, нет другого способа.