ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Укрзализныця" отменила остановки поезда Киев-Рахов сразу на семи станциях

    26 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    «Укрзализныця» изменила маршрут и количество некоторых поездов в Украине

    Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») изменила график движения некоторых поездов дальнего следования, - сообщает пресс-служба ведомства.


    Согласно сообщению, начиная с 4 февраля, изменяется маршрут следования поезда № 126/125 Киев – Константиновка. Сейчас поезд курсирует через Лозовую, Славянск и Краматорск, а с 4 февраля будет следовать через Букино и Красный Лиман.

    В связи с уменьшением пассажиропотока отменяется поезд № 773/774 Киев - Каменец-Подольский (из Киева отменен со 2 февраля, из Каменец-Подольского – с 3 февраля). На указанном маршруте пассажиры смогут воспользоваться альтернативными поездами, в частности, № 117/118 Киев - Черновцы и №139/140 Киев - Каменец-Подольский.

    Также с 25 февраля отменяются остановки поездов № 457/458 Киев - Рахов - Киев на семи станциях: Фастов, Казатин-1, Калиновка, Гнивань, Деражня, Волочиск и Пидволочиск, из которых в Западной Украине (до станций на участке Теребовля - Рахов и обратно) следует не более одного пассажира.

    Отмена ряда остановок позволит уменьшить расходы на 1,4 млн в год, поскольку в 2014 году убытки от курсирования этого поезда превысили 24 млн грн.

    Кроме того, в середине февраля начнет курсировать региональный поезд № 755/756 Киев - Хмельницкий. Начиная с 14 февраля, поезд ежедневно будет отправляться из Киева в 7:03 и прибывать в Хмельницкий в 13:21. Из Хмельницкого поезд будет отправляться в 16:48 и прибывать в Киев в 22:41.

    Поездом смогут воспользоваться также жители Фастова, Казатина, Калиновки, Хмельника, Адамполя, Староконстантинова и Красилова.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    My obojdjemsja i bez pojezda v Kijev! Nam pojezda nuzhny v Bratislavu, Bukaresht, Veny i Budapest.......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чтоб возить контрабас