ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Уже четвертый день подряд в Закарпатье ищут пропавшего туриста из Чехии

    27 апреля 2024 суббота
    66 переглядів
    Работу спасателей осложняют плохие погодные условия, в частности сильная метель

    Как сообщалось ранее, в горах Закарпатья несколько суток ищут свалившегося в ущелье туриста из Чехии. Как сказали сегодня в Управлении ДСНС Украины в Закарпатской области, в Раховском районе продолжаются поиски заблудившегося туриста из Чехии.


    Уже четвертый день подряд в горах Раховского района продолжаются поиски гражданина Чешской Республики, в составе группы из шести человек заблудился еще 2 марта.

    Как уже сообщалось, 5 туристов спасатели нашли и доставили в отель.

    Сейчас силы бойцов ДСНС сосредоточены на поисковые 29-летнего мужчину, которого последний раз видели между горами Большая Близница и Малая Близница.

    В поисках участвуют как представители аварийно-спасательного отряда специального назначения, так и общественные спасатели - всего 21 человек и 4 единицы техники.

    Они разделились на несколько групп и движутся по трем маршрутам. Первая группа обследует подножия гор Жандарм 1, Жандарм 2 и Жандарм 3 в направлении горы Большая Близница.

    Второе отделение продвигается со стороны Косовской поляны вверх на Драгобрат.

    Третья группа исследователей сосредоточила внимание на участке от Усть-Черной до Драгобрата. Работу спасателей осложняют плохие погодные условия, в частности сильная метель.

    У ДСНС Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору