ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород попал в список городов, которым угрожает терроризм (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    75 переглядів
    Возглавляет рейтинг террористических угроз — столица Украины

    Экспертная группа под председательством Богдана Петренко из Украинского института исследования экстремизма по просьбе программы “ШУСТРОВА LIVE” составила рейтинг крупнейшей террористической угрозы городам Украины.





    9 - Николаев


    На девятом месте оказался НИКОЛАЕВ, где террористические акты возможны как один из элементов рейдерских захватов: убийства или запугивания владельцев предприятий.


    8 - Львов


    На восьмом месте — ЛЬВОВ, где ради провокации и картинки на российском ТВ могут быть инспирированы террористические акты. Их возможные жертвы — российские граждане и учреждения.


    7 - Ужгород


    На седьмом месте — УЖГОРОД. Там не стоит исключать вооруженную агрессию из-за интересов, связанных с контрабандой.


    6 - Херсон


    На шестом месте — ХЕРСОН. Там вероятны и теракты, и диверсии - взрывы на промышленных или военных объектах. Они уже осуществляются. Например, недавно взорваны две линии электропередач. Цель — вызов агрессии и недовольства граждан.


    5 - Днепропетровск


    На пятом месте — ДНЕПРОПЕТРОВСК. Там значительные угрозы сохраняются из-за наличия сильных местных элит, которые противостоят или имеют потенциал противостоять центральной власти. Теракты там могут быть организованы для углубления конфликта между центром и регионом.


    4 - Запорожье


    На четвертом месте — ЗАПОРОЖЬЕ. Оно стоит на пути российской армии, которая давно намеревается пробить сухопутный коридор в Крым.


    3 - Одесса


    На третьем месте — ОДЕССА. Теракты вероятны из-за соседства с Приднестровьем, созданным под руководством фашистской России, а также наличие традиционно большого количества уголовного элемента. Дополнительный фактор угрозы — три крупных морских порта.


    2 - Харьков


    На втором месте оказался ХАРЬКОВ. В городах, где проживает свыше 2 миллионов людей, риски терактов увеличиваются. Угрозы Харькову существуют и из-за близкого соседства с Россией. Кремль давно положил глаз на первую столицу, но она ему оказалась не по зубам. Поэтому, чтобы дестабилизировать общественное спокойствие, Москва может прибегнуть к провокациям, в том числе и с человеческими жертвами.


    1 - Киев


    Возглавляет рейтинг террористических угроз — столица Украины. В КИЕВЕ сказывается эффект административного и политического центра – здесь расположены государственные учреждения, сосредоточены большие финансовые потоки.


    Крым


    Отдельно эксперты отметили Автономную Республику Крым с высокой вероятностью терактов. Учитывая, что страх - один из ключевых факторов цементирования авторитета Владимира Путина, российская оккупационная власть и пророссийские марионетки имеют задачу дискредитировать украинских военных и активистов, которые блокируют поставки продуктов и электроэнергетики на аннексированную территорию. Также не исключены теракты, целью которых является формирование негативного отношения к крымским татарам, якобы от имени радикальных исламистских организаций типа "ИГИЛ".



    В Ужгороде три бомжа избили и изнасиловали 16-летнюю студентку. Преступникам никто не мешал и они по очереди изнасиловали 16-летнюю девушку.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Nam ne privykat, terroristy iz Galiciji postojanno prijezzhajut....