ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородец Бейла Балог назван лучшим бодибилдером Закарпатья 2009 года

    26 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    23-25 апреля в Ужгороде пройдет Кубок Украины по бодибилдингу и фитнесу

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, в среду, 24 февраля, состоялось заседание Ужгородского пресс-клуба на тему "Достижения бодибилдинга Закарпатья за 2009 год, перспективы спортсменов на Кубке Украины", во время которого руководители областной федерации бодибилдинга и фитнеса торжественно наградили спортсменов года области.

    Игорь Баран, судья международной категории по бодибилдингу, напомнил, что 2009-й стал годом успеха для закарпатского бодибилдинга, ведь наш спортсмен Бейла Балог одержал победу для всей страны на престижном международном конкурсе, который проводится раз в четыре года - стал чемпионом Мировых игр по бодибилдингу (проходили на Тайване). "Это не массовый, не игровой вид спорта, в областную федерацию входят 25 активных спортсменов, и все же в области этот спорт развивается, открываются новые залы в районах. Хорошо зарекомендовали себя спортсмены из Виноградова, Хуста, Берегова", - говорит Игорь Баран.
    23-25 апреля этого года в Ужгороде состоится Кубок Украины по бодибилдингу и фитнесу. Как рассказал президент Закарпатской областной федерации бодибилдинга и фитнеса Тарас Румянцев, ожидают около 200 участников. Состоится соревнование национального уровня в областном муздрамтеатре.
    Кстати, более 50% посетителей закарпатских фитнес-центров - женщины. Профессионально выступает абсолютная чемпионка Украины по фитнесу, мастер спорта Евгения Субботина.
    В конце заседания были озвучены итоги 2009 года. Лучшим спортсменом 2009 Федерацией бодибилдинга и фитнеса признан Бейла Балог. Лучший дебют - 2009 - виноградовец Юрий Бучелла. В номинации "Лучшее выступление - 2009" победил Виталий Вайс (за выступление на Чемпионате Украины в Николаеве). Лучшим тренером 2009 признан Николай Зубашков.

    Ужгородец Бейла Балог стал чемпионом Мировых игр по бодибилдингу

    В Ужгороде финишировал открытый чемпионат Закарпатья по бодибилдингу (Фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору