ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский район - без электроэнергии, а Ужгород - без питьевой воды (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    Ужгородцам уже пора готовить еду на костре: газ, вода и свет по цене золота

    Сегодня, 8 сентября, в селе Минай Ужгородского района на столбе горели электросчетчики. По словам очевидца, загорелись одновременно четыре счетчика по улице Украинской...


    Больше всего удивило то, что не сработала автоматика.

    Однако через 10 минут уже приехали пожарные и взяли ситуацию под свой ​​контроль. Поэтому, на время выполнения ремонтных работ жители улицы останутся без света.



    В Ужгороде - ситуация не лучше.

    Предупреждения следующего содержания от коммунального предприятия «Водоканал города Ужгород» опубликовано в субботнем выпуске газеты областного совета и областной администрации «Новини Закарпаття».

    В объявлении говорится, что 2 сентября предприятие получило сообщение от облэнерго о прекращении электроснабжения на все объекты водоснабжения.

    Предприятие информирует жителей, что с пятницы, 12 сентября будет ограничено водоснабжение в Ужгороде и близлежащих селах, не будет функционировать канализация.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И во всем виновата Россия, Путин, моцкали, а америкосы и ЕС друзья, они все думають, чтобы такое хорошее еще сделать для Украины. Слушайте советы макаки. За что боролись на майдане??? А боролись за беню коломойского, парашенко, турчинова, яйценюха и прочих жидов и потрошителей Украины. Весь переворот и бойню затеяли в США при поддержке педер.... из ЕС!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Власти Закарпатья молодцы! Тренировать население нужно постоянно, и начинать необходимо с простых погодных условий, когда на улице тепло, светло и сухо. А когда подойдёт зима, ни газа, ни электричества, ни воды, а население уже готово, натренировано, легко справится с невзгодами назло клятым москалям и каломойшам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А нашто ужгородцям електроенергію та й воду ?. Вни й без електрики і воды будуть любити неньку Україну. А не фунгує каналізація - будут какати та й пішати у пакетики целофанові, або пуд корчами та сакурами - Богу дяковати Ужгород красний, зелений город,там є де справити нужду кить припече. Слава Україні !.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    V sostave Ukrajiny eti problemy postojanno povtorjajutsja! Vyhod iz polozhenija - vyhod iz sostava Ukrajuny!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ще мешканці сіл Кінчеш, Коритняни, Часлівці вже другий тиждень не мають рейсових автобусів. Вірніше, вони є, але ніхто не знає їх розкладу. Люди виходять на зупинку і чекають коли щось мимо проїде. Влада каже - чекайте тендер. А доти на роботу і навчання добириайтеся як хочете. Нормально?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то навирное мацкалi винуватi же такi дебiли у нас у владi.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зато власть наша, плоть от плоти своя, а не москальская!!!!