ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Будапеште проходит европейская "тусовка" банкиров

    26 апреля 2024 пятница
    55 переглядів
    Мероприятие проходит в роскошном Отеле Danubius Health Spa Resort, расположенном на острове Маргит в Будапеште

    Сегодня стартовала19-ая Конференция BACEE по страновым и банковским рискам. Мероприятие проходит в роскошном Отеле Danubius Health Spa Resort, расположенном на острове Маргит в Будапеште.

    Конференция по страновым и банковским рискам проводится традиционно дважды в год. За почти десятилетнюю историю ее участниками стали более 250 банков из 50 стран.

    Основными темами дискуссии на 19-ой Конференции по страновым и банковским рискам станут такие проблемы, как:
    - состояние и перспективы развития банковского сектора стран Центральной и Восточной Европы, государств СНГ (более 20 европейских стран);
    - влияние международного финансового кризиса на ипотечный и банковский рынок стран Центральной и Восточной Европы и СНГ;
    - развитие банков Центральной и Восточной Европы и СНГ глазами западных аналитиков;
    - новое в законодательном регулировании банковской деятельности в восточноевропейском регионе.

    Среди выступающих: Гарегин Тосунян, президент Ассоциации российских банков, Москва; Д-р Шандор Пати, заместитель генерального директора МКБ Банка, Президент ВАСЕЕ Будапешт,; Сурен Айриян, президент Юнистрим банка, Москва; Борис Вуйчич, вице-президент Национального банка Хорватии; Альмир Шалихович, представляющего Офис президента Национального банка Боснии и Герцеговины, Сараево; Жюстин М. Пэтри, Бизнес Монитор Интэрнейшнл, Лондон; Рамазан Карашахин, Агентство по надзору и регулированию финансовых рынков Турции; Андрей Блинов, эксперт, Киев; Екатерина Трофимова, S&P, Нью-Йорк; Янош Суда, Ипотечный Банк FHB, Будапешт; Фабио Муччи, Юникредит, Милан и многие другие.

    В мероприятии принимают участие ведущие банки и финансовые институты Италии, Австрии, Бельгии, Франции, Венгрии, Польши, Албании, Словакии, России, Хорватии, Дании, Боснии и Герцеговины, Сербии, Румынии, Болгарии, Турции.

    Справка от banker.ua: Конференция проводится в рамках Конгресса Банковской ассоциации стран Центральной и Восточной Европы, в программе которого:

    • Совместный BACEE - Experian Decision Analytics Семинар по борьбе с финансовым мошенничеством и управлению кредитными рисками (6 октября 2008 г.)

    Во время Семинара участники познакомились с методологией Experian Decision Analytics по раскрытию финансового мошенничества и по управлению кредитными рисками. Особое внимание было уделено проблемам стран Центральной и Восточной Европы (включая новых членов Евросоюза, Юго-Восточную Европу, Россию, Украину, Казахстан и другие страны СНГ).

    • 19-ая Конференция BACEE по страновым и банковским рискам (7-9 октября 2008 г.)

    Традиционная полугодовая Конференция BACEE посвящается анализу банков и стран Центральной и Восточной Европы и СНГ. Рассматривается ситуация экономики и банковской системы 20 стран. В работе Конференций за последние несколько лет приняли участие более 900 делегатов более чем из 160 банков 40 стран. В этот раз ожидается участие около 150 делегатов.

    banker.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору