ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Ужгорода задержали человека, который из-за эгоизма помогал людям убивать самих себя (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Случайности не случайны: В Закарпатье наркодилер сам же предложил полиции ходовой "товар"

    Как сообщается на странице "Патрульной полиции Закарпатской области" в соцсети Facebook, вчера вечером, в одном из ужгородских скверов на площади Почтовой, к полицейским подошел мужчина, который предложил им приобрести наркотическое вещество, вероятно амфетамин.

    Он настойчиво рекомендовал свой «товар» за 300 гривен. Поскольку, у патрульных был выходной, то он даже не понял, что подошел к охранникам порядка, они не растерялись и начали активно действовать.

    Пока один из инспекторов общался с человеком, другой незаметно сообщил об этом коллегам, которые находились на службе. Чтобы у него не возникло подозрений они начали расспрашивать, что именно он предлагает, есть ли у него еще и попросили показать «товар».

    Когда мужчина понял, что происходит что-то не то, то попытался убежать, но инспекторы его догнали. В тот момент подъехал экипаж патрульных, которые сразу бросились на помощь коллегам и совместными усилиями задержали предполагаемого распространителя.

    О ситуации сообщили следователям..

    Мы работаем ради вашей безопасности 24/7. И этот случай доказательство того, что даже во время собственных выходных или отпусков мы продолжаем следить, чтобы на улицах наших городов было максимально безопасно!
    Ведь наш приоритет - ваша безопасность.

     

    Читайте также: В Закарпатье заживо сгорел человек: Опубликованы фото (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору