ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В чем встречать 2018-й Новый год?

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Желтая Собака очень спокойная, дружелюбная и открытая, любит простоту в деталях

    Украинский дизайнер Анастасия Иванова рассказала, каких правил следует придерживаться, выбирая новогодний наряд.

    Выбор новогоднего наряда – всегда очень важный момент, ведь в эту ночь, когда начинается новый год нашей жизни, мы подсознательно программируем себя на него, притягиваем к себе то новое, с чем пойдем в следующий год.

    Символ наступающего 2018 года – Желтая Собака, она очень спокойная, дружелюбная и открытая, любит простоту в деталях. Поэтому для того, чтобы ей понравится, выбирайте лаконичные, но, вместе с тем, изысканные наряды. Для этого подойдут платья прямых и строгих силуэтов, с подчеркнутой линией талии.

    "От слишком глубоких декольте и высоких разрезов лучше откажитесь – ваш новогодний наряд должен выгодно подчеркивать вашу женственность, но быть все-таки сдержанным. А вот необычными деталями его смело можно разбавить – ваше новогоднее платье красиво дополнят легкие вышитые "перышки" или тонкий поясок, также оригинально будут смотреться ассиметричный подол или креативные вставки. Идеальным цветом для встречи Нового года в этот раз станет, конечно, желтый и все его оттенки (только не слишком яркие) – песочный, золотистый, а также такие спокойные цвета, как оливковый, кофейный, белый, кремовый. Лучше, чтобы наряд был выдержан в одном цвете, но он может быть дополнен легкими контрастными вставками", – советует Анастасия.


    Программа новогодне-рождественских мероприятий в Ужгороде

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору