ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черновцах изнасилована и жестоко убита 20-летняя девушка

    28 апреля 2024 воскресенье
    43 переглядів
    Преступников задержали через две недели после убийства

    В тот злосчастный день 20-летняя жительница Черновцов Татьяна весело и непринужденно проводила время в компании со своими приятелями. А затем неожиданно в одиночестве направилась на дискотеку. В танцевальном зале она познакомилась с двумя 22-летними парнями.

    Те предложили продолжить "романтическую вечеринку" на берегу реки Прут. Жаждущая романтики Татьяна неожиданно согласилась. Но тут чрезмерная доза алкоголя сыграла с "донжуанами" злую шутку: парни стали беззастенчиво домогаться интимной близости с девушкой. Татьяна, не ожидавшая такого поворота событий, категорически отказала во взаимности нетрезвым ухажерам.

    И тогда парни как будто озверели. Они набросились на свою жертву, изнасиловали ее, а затем стали беспощадно избивать ногами, в ход пошли и камни… Еще живую девушку изверги бросили в реку. Когда местные жители обнаружили женский труп в воде, то поначалу подумали, что это жертва половодья. Однако детально воссоздав все события последнего дня жизни Татьяны, сыщики утвердились в мысли, что ее убили.

    Преступников задержали буквально через две недели после убийства. На днях состоялся суд. Одного из душегубов суд приговорил к 15 годам лишения свободы, другого - к 14,5 годам заключения. Помимо этого осужденные должны будут выплатить 200 тысяч гривен моральной компенсации матери погибшей.
    From-UA

    На Ивано-Франковщине студенты зверски убили женщину и закопали в лесу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору