ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Индии упал в пропасть еще один автобус: погибли 20 человек

    26 апреля 2024 пятница
    41 переглядів
    Автобус рухнул с 30-метровой высоты

    На севере Индии около 20 человек погибли и 24 получили травмы и увечья в результате падения пассажирского автобуса в пропасть. По данным местных СМИ, переполненный пассажирский автобус частной транспортной компании, направлявшийся из города Биласпур, рухнул с 30-метровой высоты в горное ущелье в северном индийском штате Химачал-Прадеш.

    Трагедия произошла на сложном участке дороги уже после наступления сумерек. Как предполагает полиция, на одном из крутых поворотов водитель не справился с управлением. Прибывшие спасатели пока смогли извлечь 17 тел погибших.

    Среди пострадавших, доставленных в ближайшие медицинские клиники, несколько человек находятся в тяжелом состоянии. Предполагается, что всего в автобусе было около 50 пассажиров.

    Подобные дорожные происшествия с больший числом жертв не редкость для Индии - эта страна занимает одно из верхних мест в мире по этому показателю. Наиболее частными причинами ДТП являются плохое состояние дорог и транспортных средств, а также и переполненность и несоблюдение водителями правил дорожного движения.
    НьюсРу

    В Индии автобус упал в ущелье, 25 погибших (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору