ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве 30-летний мужчина заживо сгорел в автомобиле

    28 апреля 2024 воскресенье
    27 переглядів
    30-летний мужчина заживо сгорел в «Таврии»

    В Киеве на Харьковском шоссе от мощного удара загорелся автомобиль «Таврия». В салоне машины заживо сгорел тридцатилетний мужчина.

    ДТП произошло на Харьковском шоссе в районе улицы Привокзальной. На перекрестке стояла «Таврия». Водитель пропускал движение, чтобы повернуть. Вдруг на большой скорости сзади влетел автомобиль БМВ.

    Анатолий, пострадавший: «На зеленый свет я продолжаю движение, впереди «Таврия» стоит со включенным поворотом. Пропускает меня. И тут удар сзади. И «Таврию» от удара выбрасывает на меня. От удара с «БМВ» «Таврия» загорается и уже горящая ударяется об меня».

    В украинской машине было двое людей: тридцатилетний водитель и пассажирка. От мощного удара девушка вылетела из салона. «Таврия» загорелась. Авомобиль был оборудован газовой системой.

    Алексей, свидетель: «Горел он не сильно, потом спустя минуту-другую он резко вспыхнул. Загорелся сильным пламенем. Мы отбежали совсем на другую сторону, боялись взрыва. Спрятались вообще за столб, потому что осколки аж пролетели на ту сторону».

    Водитель ЗАЗа сгорел в салоне автомобиля. Девушку с тяжелыми травмами забрала скорая. Водитель BMW остался целым.

    Александр, свидетель: «Потом, когда вытянули водителя, смотрят, а он пьяный. За рулем. Да, который в машине сидел. У него давай спрашивать, что случилось, а он ни бе ни ме, не может ничего сказать».
    "НТН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору